Дубликаты не найдены

+142

просто когда у соседа закончится, то у тебя все еще будет запас...

раскрыть ветку 13
+58
А ведь эта лошадка умнее многих будет.
раскрыть ветку 2
+15
Не. Прошлая за такое уже стала колбасой.
+4

Сейчас наверно многие как эта лошадь поступают...

+33

Когда увидел вкусную воду

раскрыть ветку 2
+42
раскрыть ветку 1
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Полный хохотач!:-)

+3

Ага, давай сначала съедим твое а потом каждый своё.

+1
Не, просто у соседа там сладкий бубалех
+1
Все проще ещё: там вода теплее или по причине что весь день стояла под солнцем закрывая собой первое корыто по тени это видно на фото примерно часов 5 вечера . Ну или же раньше налито, успело согреться. Ну это так бред )
0
Сосед у лошади казах...
0
просто справа солнце освещает и вода тёплая, а слева холодная в тени
+22

А рыба на другом берегу лучше клюёт. Как рыболов говорю.

раскрыть ветку 2
+6
А ещё вчера и завтра)
раскрыть ветку 1
0

Вот вчера да. Постоянно с этим сталкиваюсь.😂

+8
Как говорит коллега на работе - сначала едим (пьем) чужое, потом свое
+7

Кстати у соседа вкуснее - яблоки / клубника / малина / смородина - это я с "дачного" детства (мне 8-14 было лет) помню, почему - не помню.

раскрыть ветку 2
+5

Я тоже не помню что было 2 года назад

0
потому что ворованное) у нас в деревне это называлось загонять козла. вечерами собираемся человек 15. играем в игры на площадке ( кстати сами расчистили место, сделали волейбольную площадку, натаскали всякие лестницы, горки с заброшенного садика), жгем костры и как стемнеет идем на охото всей гурьбой. представь как 15 человек перелезают через штакетник и начинает срывать все яблочки. карманы полные, некоторые футболку заправляют в шорты/трико/штаны и через воротник засыпают как в мешок
+3

Так думает и мой кот. На столе стоит его стакан с водой и на ночь я себе еще ставлю. С моего стакана ему видимо вкуснее

раскрыть ветку 2
+7

Ставьте бутылку-удивите кота

раскрыть ветку 1
+8
Коньяка.
+1

Лошади очень привередливы в плане попить. Видите мосор в своей? Возможно из-за него она и не стала пить воду. Если в воде мусор - лошадь пить не станет, такая уж она

+1

это просто вода сына маминой подруги

+1

@mainka, а была вроде гифка, где человек перелезает через забор и трава на противоположной стороне становится зелёней?

+1

И в чужих руках всегда толще...

+1
Мой кот пьёт из-за этого воду с аквариума/банок/крана/чашек, да блять откуда угодно, но не со своей миски
+1
Своё выпить всегда успеется!
+1

Я бы на месте хозяина так не палился

+1
Хитрый коняш)
+1

В том баке вода теплее: он загораживает часть солнечного света и оттеняет "свой" бак с водой.

+1
И трава на соседней лужайке зеленей
+1

Большинству домашних животных пища у соседа кажется вкусней. И люди такие же.

+1

Много ты понимаешь. Спижженое вкуснее всегда.

+1

Все животные такие. Коровам сена дашь, они всегда стараются съесть сено соседки, дерутся, бодаются, психология, думают у соседей сено или вода слаще, да и всегда лучше схавать чужое и свое вдобавок.

0
Конь еврей
0

И трава зеленей

0
Мож ей так интересней - типа воду пьешь на воле. Открыл глаза, а перед тобой поле, скачи-не хочу
0

Да и баба интересней.

0
сосед маминой подруги
-15
Как Собчак в Крым ездила....
раскрыть ветку 2
0

Идите-ка вы в тег «политика» 

-1

Откуда ж вы, блять, все лезете и лезете...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: