У сериальных актеров-гомосексуалистов пополнение.Один Байрон,сыгравший врача Фила в Интернах заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации.

Небезопасный контент

А ещё нажаловался американскому изданию на коллегу по сериалу Ивана Охлобыстина.Мол, терпел постоянные нападки на геев и разговоры про необходимость бомбить США
У сериальных актеров-гомосексуалистов пополнение.Один Байрон,сыгравший врача Фила в Интернах заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации. А ещё нажаловался американскому изданию на коллегу по сериалу Ивана Охлобыстина.Мол, терпел постоянные нападки на геев и разговоры про необходимость бомбить США

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, про янок слова плохого нельзя сказать. Так как беглец из России защищает их 317 миллионов и срет на своих бывших соотечественников, которых насчитывается 146млн.
Ну конечно, янок больше, им и жопу лизать приятнее да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище,не трать ты нервы на него.Он толераст и дезертир.Это ж насколько надо "любить" свою страну,чтобы свалить в никуда,спать в машине.....капец,слов нет.....молчал бы в тряпочку,пидорозащитник
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,Филя,Филя.....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто бесит эта упрямость. всё, что выше/ниже, светлее/темнее - всё плохо. гребаное постсоветское наследие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Развелось вас,толерастов,Тесака на вас нет((
Автор поста оценил этот комментарий
мол - "эх.. зря, зря."
или типа "ну что ж ты.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну....потому что я в этом вопросе на стороне Охлобыстина.....парни,имеющие друг друга в (...) никогда не будут у меня вызывать восторг))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему такой тон??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на фейк. Интерны - высмеивают гомосексуальность, а тут он как бы только на Охлабыстина наезд с переплетением политических взглядов. Наверное реклама нового сезона) А вы повелись))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли.....объявить себя гомиком ради нескольких лишних пунктов рейтинга?....Не думаю.У Интернов и так рейтинг будь здоров,а репутацию потом хрен отмоешь.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не не, я ничего не говорю на счёт парадов там или браков.. было бы глупо, например, инвалидам от рождения делать свои парады, где они такие счастливые в самовыражении, могут открыто заявить всем, что мол вот так вот произошло - это не они, ебать как ненавидели, свои конечности, а так вот случилось и они родились без таковых. и в спорт их пускать не стоит, это же омерзительна.. а браки?? я закрою глаза своему сыну если он случайно уведет как пара инвалидов женятся. это же не правильно.. они же не могут любить друг друга, только здоровые люди на это способны.
ах да - ещё вот это вот их мода ходить и всем навязывать инвалидность, мол "это так круто и престижно - присоединяйтесь!!".. или я что-то путаю?

окда. ни разу в жизни не видел гея, который ко мне приставал или к любому другому натуралу.
не думаю, что геи не моют руки после своих грязных игр, вероятность того, что я жму 3-4 онанистам-грязнулям руки в день более вероятно.

конечно же я сильно утрировал. могу выйти на любой диалог и внести ясность в свои доводы... но ведь это никому не нужно, так ведь? ведь проще просто сказать баста и всё.. не так ли?

а вот представьте себя на месте геев - вы, к примеру, родились с этим недугом. отношения с противоположным полом для вас так же омерзительны, как для натурала гомосексуальные сношения. и это не в силу извращённости, а в силу гормональных нарушений, и пару-тройки других мутаций организма.. вы вроде сами не рады, знаете, что это не правильно - так ещё и общественность просто давит, угнитает.. боже - посмотрите на себя..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто злит их постоянное стремление к публичности.Да люби ты кого хочешь,хоть тюленей,НО вот трахать их на центральной площади мы тебе не позволим!!!
И,кстати.....между нами.....имея довольно приятную внешность,подвергался нападкам геев не один раз,один раз даже находясь в компании со своей девушкой один пидорас(уж простите) не унимался,пока я не пригрозил применить силу....Так что в некотором смысле эти "классные ребята" социально опасны,так что нефиг.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем восторг? разве все в этом мире у Вас, глубокоуважаемый, вызывает либо восторг, либо отвращение?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок,если ироничные нотки в общении вводят Вас в ступор, выражусь иначе.Моё отношение к гомосексуализму - отрицательное.И я очень рад,что в нашей стране нет однополых браков и гей-парадов,так как считаю это явление нездоровым,а,следовательно,не достойным всеобщего обожания и возведения в Культ....уж простите,так воспитан-с)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вы относитесь к анальному сексу с девушкой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анальный и оральный секс с ДЕВУШКОЙ я считаю вполне приемлемым, т.к. он служит частью любовных игр,а,следовательно,укреплению чувств и отношений,что само по себе часто приводит к семье и детям.......Анальный секс между мужчинами приводит лишь к инфекциям.А ещё всегда очень жаль родителей(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга:))).Чтож он тут то в сериалах тогда играет , а не в своем сша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них там своих хватает)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"+" за "+" за пруф)
Автор поста оценил этот комментарий
не особо. просто не достаточно имбецилен для гомофобии/расизма/сексизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию