У носорога очень плохое зрение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

стандартно. мертвая зона и, скорее всего, женщина за рулем. когда мне было 18, то тоже точно также меня раздавил камаз. стопицот лет прошло, а я до сих пор не езжу в этом месте у грузовиков.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

только здесь камаз мудак....

он в зеркаластал смотреть уже перестраиваясь явно, увидел что рег отстал и все...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

камазу тупо невидно. и мелкота на легковушках обязана это помнить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ой нет,  не правы вы


если человек на легковушке хочет не попасть под камаз - он да должен помнить про слепые зоны они есть у всех и я когда учу людей всегда им напоминаю что не надо ехать в районе заднего правого колеса соседней машины - там может быть дурак..


так вот - наличие у камаза слепой зоны - с точки зрения пдд и логики это проблема водителя камаза, зашибет кого - будет виноват именно он,

и да - не можешь справляться с таким - не садись за руль...

потому что про слепую зону камаза в первую очередь именно обязан помнить водитель камаза

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

он будет виноват на 100 рублей штрафа и сбитую грязь с бампера, а ты останешься без машины. решать исключительно тебе, а не водителю камаза.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых вы снова не правы

во вторых вы читаете только ту часть моего поста которую хотите - печалька когда весь пост в голове не помещается

в третьих когда к приличным людям обращаются на вы они со своей стороны не тыкают - но это наверно тоже не про вас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

корону поправь, на уши съехала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что и требовалось доказать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку