У нас получилось

Итак, всем привет )
Вчера благотворительный фонд "Правмир" осуществил оплату нашего счёта по кохлеарной имплантации Лёвке на второе ухо.
Мы смогли собрать всю сумму, было приложено немало усилий, выслушано много различного рода хейта и прочих уверений со стороны, что "вы - мошенники", "не вводите людей в заблуждение" и т.д.
Как только сбор был официально открыт, моя жена полетела с Лёвкой в Москву. Там она встретилась с замечательнейшим человеком - Ольгой Савельевой ) она-то и помогла нам закрыть львиную долю необходимой суммы.

У нас получилось Инвалид, Глухота, Кохлеарная имплантация, Доброта, Благотворительность, Дети, Без рейтинга

на сегодняшний день мы ждём операции, Лёвка будет слышать полноценно ) это большое счастье для нашей семьи.
Подводя итог, хочется сказать людям, которые столкнулись с этой проблемой: "Не опускайте руки, не слушайте негатив, пытайтесь сделать всё от вас зависящее, чтобы дать своему ребёнку максимально полноценное детство, мыслите критически, хоть это и сложно и самое главное - действуйте".
P.S. Моя жена - мой герой. Она сделала всё и даже больше. Всё это было нелегко и ещё будет. Ситуация, как бы печально это ни было, сказалась на наших отношениях, но я верю, что всё будет хорошо. Морально - тяжело, но оно того стоило. Всем добра и больше веры в людей )))