Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас нельзя упоминать обнуление со ссылкой на оф. доки

Сижу на местном форуме откуда я родом, мониторю новости про въезд на остров в связи с короной. И тут тема "про поправы в конституции".  Многие пишут, мол "а покажите мне где там про обнуление то?".

У меня как раз был скрин с сайта правительства с текстом этих поправок. Статья 81 п3^1

У нас нельзя упоминать обнуление со ссылкой на оф. доки Конституция, Политика, Обнуление, Длиннопост

Ну я и приложила скрин. Как понимаю, никто не запрещает старому президенту избираться вновь после принятия новой конституции. Но прикол не в этом, прикол в том, что мой коммент модераторы тут же удалили. 🤣🤣

Получается что я, гражданин РФ, не поленилась прочитать поправки на оф сайте, нашла этот пункт, показала людям, которые в большинстве своём не удосужились прочитать на оф сайте поправки, а лишь смотрят агитационки по тв, и мне нельзя об этом пункте говорить?

Вот вам и свобода слова... Хз как это ещё назвать. Кто-то писал коммент про тарелку с фруктами и с куском говна, так что судите сами. Дно пробито и уже насквозь Земли походу.