1532

У нарколога.

В продолжение

http://pikabu.ru/story/prava_4351602

Пост первый, особо не пинайте.

Проходил на работе ежегодный медосмотр. Захожу к наркологу, который принимает всего 1 час и принять нужно около 40 тел. Женщина под 50 приятной наружности, но очень загруженная, по причине того, что каждому необходимо выписать сертификат. Просит показать руки - ноги и после этого сразу же углубляется в писанину, бросает дежурную фразу :

- Жалобы есть?

Тут мне стало интересно и я задал встречный вопрос :

- А на что можно жаловаться наркологу?

Тут вклинивается медсестра (тетка пенсионного возраста) :

-Ну это когда прибухнешь и остановиться не можешь - заливаешься до потери сознания. Когда без опохмела с постели встать не можешь. Когда жена всё время пилит - бросай пить...

Я:

- Так тут на жену жаловаться надо?

В это время нарколог поднимает на меня глаза :

- На жену жалобы есть?

я :

-Нет.

Ставит печать на сертификат:

- Здоров, годен. Следующий!

Дубликаты не найдены

+28
У меня почему-то спросил нарколог не люблю ли я убивать коняшек, КОНЯШЕК!!! На мой вопрос о чём он, ответил мол так... охоту вспомнил.
раскрыть ветку 4
+16
Нарколог казах.
раскрыть ветку 1
+5

"Тем, кто прохавал коня с самого низа..."

+3

может он спрсоил не любишь ли ты "попивать коньяк" а у тебя просто со слухом проблемы... Ведь на коней не охотятся...  

0
А ты любишь.
+52

- На жену жалобы есть?

- Нет.

Тяжко вздыхая, ставит печать на сертификат:

- Здоров, годен. Следующий!

+13

Вспомнил диалог с психиатром в военкомате:

-Наркотики принимали?

-Нет!

-А какие?

раскрыть ветку 2
+6

-Все существующие

0
Пхах, у меня точно так же было.

-Наркотики?

-Неа. (решил не выебываться и не шутить)

и тут он начинает перечислять (не знаю названий, от балды)

-Барлыфемин? Грибозавин? Конс? Справипукс?

и давай смотреть за моей реакцией. Ну видимо, если бы что-то узнал знакомое, по другому бы отвечал, я хз.

+13
У меня все сводилось к "Колешься, нюхаешь? - нет - годен" оба раза..
раскрыть ветку 5
+4

У меня до этого ещё спросили когда пил крайний раз. Говорю:" на 9 Мая." Она :" А день города?" Я:" Дык, работал."

раскрыть ветку 3
+16

В последний.В последний раз..

раскрыть ветку 2
0

Была похожая ситуация: "годен", ну и уехал я из отчего дома на год......

+6

Я скоро из принципа начну минусы ставить тем, кто пишет "первый пост, особо не пинайте/тапками не кидайте, бла бла бла". Ну ёклмн - вы прям сразу создаете впечатление, что ниже будет либо бред, либо очепятки, а может и похуже что.

+2

Человек и так заебанный, а тут приходит человек, которому надо выебнуться.

раскрыть ветку 6
+5

Ахуеть прям какой заебаный, сиди, печати ставь. Ты когда в магазин приходишь и вопросы продавцу задаешь, не думаешь о том, что он бедненький заебаный такой. Покупай молча и не выебывайся!

раскрыть ветку 5
+3

так то врач ответственность несет

потом какой нибудь хер напьется и устроит аварию на производстве, скажет "Я наркологу говорил что я пьяница, с него и спрашивайте".

раскрыть ветку 4
+1
Ну нормальная история же, у нас на работе когда у нарколога медкомиссию проходил, так сразу с порога ему - "доктор, я у вас постоянный клиент, можно мне скидку?" А он такой "всмысле?" А я ему - "дак медкомиссию то ежегодная, я у вас уже раз шестой". Посмеялись вобщем.
+1

Психиатр на медкомиссии для получения ВО задал только один вопрос:

-Сколько нолей в миллионе?

-6

-Здоров, годен

+1

У меня психиатр спрашивала вини пух это свинья или кабан

раскрыть ветку 2
+2

но это же медведь?..

раскрыть ветку 1
+2

Годен. Следующий!

0

это наверное раньше было, сейчас еще надо сдавать тесты на наркотики...

раскрыть ветку 3
-2

Это было 3 мес. назад и до похода к наркологу сдаешь кровь из пальца и вены, а потом через некоторое время начинает принимать этот специалист.

раскрыть ветку 2
0
неделю назад сдавал мочу у нарколога для справки на права
раскрыть ветку 1
0

Уже второй пост на эту тему.чую псплеск историй про наркологов

-2

Если понятно что этот медосмотр лишь формальность зачем задавать тупые вопросы и задерживать очередь? Всегда раздражали подобные "юмористы"

раскрыть ветку 3
+15

Ну, если Вы внимательно читали, работу медперсонала я не тормозил. Ну максимум на 5 сек. Ни с кем из них не спорил и ничего не доказывал. Я с ними просто ОБЩАЛСЯ и мне это, зело понравилось, отсюда и пост.

раскрыть ветку 1
-2

Подобные остроумнейшие и оригинальнейшие шутки выматывают(сам же говорил что врач была очень загружена)

Это всё равно что 1 января в магазине шутить про прошлогодний хлеб.

-3
Ну этот медосмотр не формальность. Если его не пройти - снимают вредность, переводят на другой участок работы с понижением зп. А суть поста и есть в том, что нарколог не стала раздражаться и психовать, а оригинально ответила на мои "тупые вопросы".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: