У меня вопрос, что можно делать в этой ситуации?

Всем привет, сегодня чистил авто от снега, рядом катался трактор, очищая двор от осадков, ничего не предвещало беды.. ко мне доебался, прошу прощения за мат, подвыпивший мужик, тот который справа (слева стоял видимо его собутыльник, но не буйный, стоял рядом, мол не при делах) так вот, начал орать мол паркуют тут всякие свои автомобили, пройти трудно, падает он вечно, на мой вопрос зачем он падает тут, если можно обойти по очищенной дорожке, и не отвлекать меня от раскопки железного друга, от него последовала фраза, что я ещё не дорос с ним спорить, и чтобы быстро убрал авто и больше тут не ставил, а то, цитирую, *таким как ты в ауле уши отрезали", на мою просьбу отрезать уши себе и своей супруге вместе со своей матерью, он достал нож и пошел на меня, после этого, знатно охуев, ебнул ему по руке, т.к. Уж очень не люблю, когда в меня ножом тыкают, он то ли сам порезался, то ли когда упал рукой ударился, я его кроме как выбить нож, не трогал, только из машины достал на всякий монтажку, в этот момент пришла моя девушка, он сразу убрал ножик и начал кричать на всю улицу что его избивают, и начал показывать окрававленный палец, я такого не ожидал, после криков что сейчас вызываем сотрудников полиции, он начал уходить, на последок успел сделать пару кадров. Теперь я боюсь за своё авто, т.к вдруг ему в голову что взбредет. Жду советов, спасибо. Место действия Самара.

У меня вопрос, что можно делать в этой ситуации? Помощь, Уроды, Пьяные, Длиннопост
У меня вопрос, что можно делать в этой ситуации? Помощь, Уроды, Пьяные, Длиннопост