У меня вопрос

Итак, закончилась моя третья ходка в бан с формулировкой "вброс", что по официальному описанию обьясняется, как "недостоверная или непровереная информация".
Уважаемые @admin и @moderator, разберитесь уже с формулировкой бана, поскольку последние две недели я там сидел из-за добавления "недостоверной или непровереной инфрмации", про том что в посте http://pikabu.ru/story/_2575345 (за который меня забанили) как раз рассказывают про такую "недостоверную или непровереную" информацию.
Или на пикабу теперь жестокая проросийская цензура, и любейшая новость, выставляющая Россию в плохом свете теперь называется "неправдивая или непроверенная информация"", а сами новости затираются? Пока что у меня только такое впечатление и сложилось.

P.S. я даже не удивлюсь, если сейчас меня заминусуют (ну это само собой) и опять отправят в бан.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По моему тебе уже объяснили, что ты попытался выдать за сообщения Российских СМИ вбросы в твиттере, facebook и ВК.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку