У меня самые ужасные родители.

Привет всем, я хочу рассказать про своих наиужаснейших родителей. До 6 лет я жил с ними и с бубушкой и дедушкой. После 6 лет они отправили меня к другой бабушке в деревню. Там я проучился 5 лет. После 5 класса летом они забрали меня к себе в город. Сейчас они пьют как раньше. А ещё им совершенно на меня наплевать. Мне хочеться плакать. Но Батя начинает орать мол: "ЧО ТЫ КАК ТРЯПКА, БЛЯТЬ! СЛЁЗЫ ВЫТЕР, БЛЯТЬ'' Это я просто процитировал что-то похожее. А они бухают и бухают. То свой любимый "Шихан", то винишко. ИМ ЛИШЬ-БЫ ЧТО-НИБУДЬ ВЫПИТЬ! Я уже не знаю, что делать мне! Я их просто НЕНАВИЖУ! Они постоянно обещают, что бросят пить, потом где-то через неделю ОНИ СНОВА БУХАЮТ. Один раз они пошли гулять с собаками, а я болел, поэтому я не пошёл с ними. В общем гуляем мы обычно с собаками на школьном стадионе (вечером). Онии значит пошли в 9 часов со своим другом (ЕБАНЫМ ДЯДЕЙ ДИМОЙ). У него тоже собака. Потом где-то через минут 30 приходит мама, берёт какие-то одноразовые стаканчики: '' Я не знаю зачем. ДЯДЕ ДИМЕ НУЖНЫ". Я просто даже  не задумываясь сразу понимаю, зачем на самом деле она стаканчики взяла. Ну где-то через час они пришли бухие. Я и не удивился, собственно. В общем где-то через недели 4 они опять идут с дядей Димой . Ну я уже был готов понять, ЧТО ОНИ ОПЯТЬ БУХАТЬ ПОШЛИ. Ну вышли они опять в 9 часов (вечера). Где-то через минут 20 мама заходит, оставляет собак дома, и уходит. ПОТОМ ТОЛЬКО В 3 ЧАСА НОЧИ ОНИ ПРИШЛИ ПРОСТО В ГАВНОООООООО. Я притворился спящим, что-бы не разговаривать с ними. Вы думаете, зачем я это рассказываю?
ПРОСТО МОЙ БАТЯ НИКОГДА С СОБАКАМИ РАНЬШЕ НЕ ХОДИЛ! А ТУТ, БЛЯТЬ, ДЯДЯ ДИМА НАРИСОВАЛСЯ. И сейчас грустным вечером я сижу это. Пока мои родители бухают, но только дома.