У меня ничего нет в голове и я ничего не умею.Как жить?

Мне 16 лет и я глупый.За 8 лет учебы в школе я ничего не понял и ничему не научился.До 4 класса я старался учиться,но с 5 класса я стал "раздолбай".
С 5 по 8 класс я "просиживал штаны".Технические предметы я знал на 2 и учителя "рисовали" мне 3 (я не знал даже элементарного в этих предметах).Остальные предметы я знаю на 3 и совершенно их не понимаю.Единственные предметы которые я понимаю: Русский язык и Русская литература,хотя русский я изучал до 1 класса и начал только в 5.Я перехожу в 9 и у меня будут гос.экзамены.Я сдам их на 3 и получу аттестат ,но в 10 класс меня не возьмут.И смысла идти в 10 мне нет,ибо я завалю ЕГЭ.
Мне повезло родиться в хорошо обеспеченной семье,отец бывший гос.служащий и уважаемый бизнесмен.Есть и деньги и связи.Вот правда оба родителя ненавидят меня.Они никогда не возлагали на меня надежд и всегда говорили что у меня "куриные мозги".Они мечтают чтобы я поскорее свалил от них.Воспользоваться возможностями родителей мне не получится .
В спорте я тоже особо ничего не достиг.Я позанимался 4 года боевыми искусствами,но уровень любителя не перерос.Есть несколько медалей и грамот и больше ничего.4 года занятий БИ ничего мне не дали ,я морально слабый.
Характер у меня нежный.Я много обижаюсь и не готов причинить вред человеку.Армию я не переживу.
Природа не обделила меня.У меня не уродливая внешность и неплохой рост (180 см).Вокальных данных нет.
Физически я не слабак.Могу таскать тяжести и у меня мощная "дыхалка".
Могу описать что я умею и что у меня получается:

Могу играть на гитаре.Поставленное баррэ.Но я не виртуоз,обычный любитель.

Разбираюсь в компьютерной технике.Менял жесткий диск в пс4 и переустанавливал винду.Разбираюсь в комплектующих .Могу исправить несерьёзные ошибки.Могу исправить мелкие поломки.

Могу чинить в быту .Неоднократно чинил шкафы и делал мелкий ремонт сантехники.

Наверное моё самое лучше умение это красиво говорить.Я своим языком мог создать хорошее впечатление о себе.Я прикидывался умным и интеллигентным всю жизнь и люди которые не узнали меня очень хорошо и по сей день думают что я такой. P.S мне не приходилось врать.
Больше я ничего не умею

Мне страшно.Родители не помогут мне в жизни.И после 9 я иду в колледж получить какую-то специальность.Какую специальность мне выбрать с моими умениями?
Чему обучиться в кратчайшие сроки и зарабатывать на этом деньги?
Как прожить эту жизнь?