У меня день рождения

Знаю, кто то скажет, что это обычный день и пустяк.
Но поздравьте хоть вы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже несколько лет не отмечаю др. Как-то так повелось ещё когда в продажах работал, не до этого было. Конец декабря, самый горячий сезон. И вот в прошедший др поймал себя на мысли, что не хочу, чтобы даже поздравляли звонили, не то что там подарки и тд. Как-то неудобно себя чувствую что-ли, не комфортно, а от "некоторых" и подавно понимаю, что все эти поздравления насквозь фальшивые и не искренние, так, чисто для галочки. Супруга обняла, поздравила, мама с братом позвонили и хватит.
Короче для меня этот праздник всё. F.
А Вас с Днём Рождения! Пусть на душе будет тепло, а в жизни больше поводов, чтобы улыбнуться. Хорошего года)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эти всратые открытки в вотсапе!..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. А ещё они же на все остальные праздники в том числе церковные, о которых я не знаю ничего от слова вовсе.
При чем есть несколько контактов, от которых кроме этих самых открыток нет больше ничего за последние лет 5.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то исполнил на троицу, что-ли. В ответ на открытку пишу:"Ох тыжёпт! Да ну нахуй! А я и забыл. Надо ж брагу снимать!! Спасибо, дядя Гена !"
1
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, это всегда так и скорее всего у всех. С возрастом теряется вся сказака этих событий. Тот же новый год, это обычный день, в котором ты просто поешь вечером и выпьешь.
За поздрвление огромное спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Но, у тебя семья, а у меня расставание, замкнулся. Конечно, абсолютно всем плевать. Спасибо, что еще остались те, кто не поленились хотя бы для "галочки" поздравить. Так и не осталось праздников в жизни: не др, не нг, ничего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку