У матери из Нижнего Тагила бывший муж украл ребёнка

У матери из Нижнего Тагила бывший муж украл ребёнка Жизнь дд, СМИ и пресса, Нижний Тагил, Мама, Дети, Полиция

В редакцию «Жизнь ДД» обратилась женщина, у которого украли дитя. Это сделал её муж 2 года назад, его вина доказана, однако судебные приставы не спешат торопиться.


С редакцией «Жизнь ДД» связалась мать, у которой бывший муж похитил ребёнка. 6 февраля 2017 года экс-супруг попросил на выходные своего ребёнка и больше женщина его не видела. На сегодняшний день суд уже вынес третье решение о принудительном отъёме дитя у отца, но судебные приставы бездействуют. Представитель мужчины (бывший юрист) делает всё, чтобы отменить судебное решение. Каждый приговор обжалуется и критикуется. Полиция отказывается помочь матери, так как это не входит в их компетенцию, прокуратура также молчит. Есть информация, что к делу подключён следственный комитет, однако на дело это никак повлияло.


(Сообщение опубликовано так, как попало в редакцию. Орфография и пунктуация автора сохранены.)


«Здравствуйте! Просто не знаю куда еще обратиться, подруга посоветовала вам написать. Почти 3 года назад муж обманным путем забрал дочь. по решению суда дочь проживать должна со мной.полиция посылае, судебные приставы не действуют..пожалуйста помогите! 6 февраля 2017 года муж попросил на выходные.. 4 сентября этого же года нас развели был суд дочь оставили за мной , но он так и не отдавал и не отдает ее . у него представитель к каждому слову к дате прикапывается…уже третье решение вынесли ЧТОБ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА У ОТЦА но этот представитель опять жалобу написал… приставы сидят на месте… в полицию писала они отказ присылают так как это не их дела, из прокуратуры тоже самое, всб они направляют в полицию сного., полиция только лишь сказала что следственный кометет подключен. но все так и на месте стоит.помимо дочери у меня еще 2 ребенка от первого брака, он просто однажды сказал попробуй только выкради дочь потом не обессудь, боюсь за них еще очень.»


Журналисты «Жизнь ДД» хотят узнать почему решение суда игнорируется и не выполняется судебными приставами?


Если вы столкнулись с подобной ситуацией и не можете отстоять свои права, напишите нам. Может, портал «Жизнь ДД» в силах помочь.

Мы в социальных сетях:


Поскольку социальные сети сегодня – это часть нашей жизни, то сайт «ЖизньДД» будет рад видеть вас в своих группах. Наши группы есть в , ВКонтакте, OK.RU, Яндекс.Дзен, Ютуб, Instagram. Подписывайтесь!