У каждого свое мнение на счет дня победы... "Просто мысли" Данила Поперечный

http://www.youtube.com/watch?v=S4K_zz09qIo
Добавлять видео пока не могу.
PS: мой первый пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли-то, конечно, отчасти правильные. Да вот только, что предлагается в замен? Объявить 9 мая днем траура? И каждый год посыпать голову пеплом?

А про новую технику: так 9 мая - это Праздник Победы и что на параде должно показываться? Новые киноленты Михалкова или Невского? Или танец Пчелок? Что? Или все же, лучше показать новую технику, благодаря, которой враг 10 подумает перед тем, как снова развязать начать войну против России?

Ну а любимая песенка про брошенных всеми ветеранов на следующий день после праздника. Ну что тут можно сказать: может быть Поперечный, создаст инициативную группу, которая будет помогать ветеранам, как это в свое время делали пионеры? Может так пользы будет больше, чем очередные песни о просранных полимерах?

Ну а причем тут Украина? Хотя да, с ленточками переборщили, так уж каждый год происходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще было глупо выставлять противоречивое видео первым постом) Чувствую рейтинг упадет ниже плинтуса)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, день траура объявлять было бы не правильно. Да и вообще то что у нас этот день празднуют очень хорошо! В то время как в многих других странах уже забыли о том какой ценой было получено чистое и мирное небо над головой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку