У человека с фамилией Мухарямов друзья весёлые и за деньги не парятся

Пряжка на ремень

У человека с фамилией Мухарямов друзья весёлые и за деньги не парятся Бляха, Муха, Пряжка, Ремень, Юмор, Длиннопост
У человека с фамилией Мухарямов друзья весёлые и за деньги не парятся Бляха, Муха, Пряжка, Ремень, Юмор, Длиннопост
У человека с фамилией Мухарямов друзья весёлые и за деньги не парятся Бляха, Муха, Пряжка, Ремень, Юмор, Длиннопост
У человека с фамилией Мухарямов друзья весёлые и за деньги не парятся Бляха, Муха, Пряжка, Ремень, Юмор, Длиннопост

На заре моей карьеры был интересный заказ
Моделил руками, из пластилина
Работал скорее для портфолио, чем за деньги.

Сейчас на заказ не делаю, только свои модели льём

Полное портфолио и связь с мастерской здеся

Лавка Пикабу

2.7K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Личные теги имели смысл, когда игнора авторов не было и связок условий тоже. Сейчас то всё есть, профиль мультифункционален)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё равно это не имеет смысла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Личные теги имели смысл, когда игнора авторов не было и связок условий тоже. Сейчас то всё есть, профиль мультифункционален)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может всё же, в порядке исключения, жбякнем тег ? Что вам стоит. А я умру от счастья
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всё это время могут добавлять такие посты в игнор через связку из автора и сообщества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По тихой грусти хотел заиметь свой тег на Пикабу. Не судьба
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всё это время могут добавлять такие посты в игнор через связку из автора и сообщества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок спс
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может всё же, в порядке исключения, жбякнем тег ? Что вам стоит. А я умру от счастья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный, извините
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, извиняюсь за тупой вопрос. На мои посты всегда много негатива. Мол барыги пряжкоделы засрали Пикабу.
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: возможно ли создать тег bucklemaniya, чтобы люди могли добавить в игнор именно мои продажные посты, не исключая из ленты меня, мои посты не связанные с пряжками и сообщество "Лавка Пикабу"? Спасибо.
показать ответы