Ты знаешь, что такое безумие?

Безумие - это многократное повторение одного и того же действия в ожидании разных результатов. Это самый горький молочный шоколад, который я когда либо ел.
Ты знаешь, что такое безумие? Безумие - это многократное повторение одного и того же действия в ожидании разных результатов.   Это самый горький молочный шоколад, который я когда либо ел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Колеса хоть крутятся?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутятся конечно))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вообще в ней особенного?..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Движки можно менять.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Между другими такими машинками? Все? И просто они внешне красивы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что они красивы. Мне тоже не очень нравится данная коллекция, но собрать её всё равно хочется.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А, просто раз начал, хочется закончить? Ок.. ладно, пойду травится шоколадом с моим гастро дуоденитом :D Плюс он мятый, хрен кому подаришь, и через 20 дней срок годности истекает... Коллекция спорт... Барабанная дробь...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколад ням ням вкусный... и так, внутри!... Уау! Хе хей! Главный чувак с обложки! Сам Яйцо-Киндер с ракеткой тенисной! Красивая штука! Ммм...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, там типа все такие, только разные виды спорта... Хм.. Ну, у меня 7-ой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет скейтбордиста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхей! Что то подумал, проходя по магазинам, "Почему бы и нет?", и взял себе штуку с машинами и с супергероями... Марвел еще лежит, а машинка попалась низкая желтая с двумя палками, торчащими из движка! Прикольная.. Хз, нахер взял... Еще вот вчера (#comment_36909679) достал теннисиста, и еще раньше открывал Трансформеров, достался на шестеренке какой-то тощий высокий черный... Завтра Марвел открою... Еще в кладовке лежит где-то целый мешок старый киндеров, за 150 шт. там точно, кого нибудь интересует? Может, если что-то интересное увидите, могу отправить по почте? =)
Автор поста оценил этот комментарий
Веном в Марвеловском! Скоро еще будет кто-то...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку