Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ты помнишь, как все начиналось?

Ты помнишь, как все начиналось?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку бы

раскрыть ветку (26)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (22)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж бля. Попросил ссылку с пруфами и её сразу скинули. К такому меня жизнь не готовила.

Пацаны, а чё дальше делать?

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть чего там терешкова еще предложила ..

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Её фраза перед самым стартом: «Эй! Небо! Сними шляпу!» (с)

* уже тогда дурой была...

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала не поверил, что реально могла такое ляпнуть и полез проверять. Проверил. Реально могла и реально ляпнула. Ну не удивительно с 7ью то классами образования. Ученную степень уже дали после «заслуг». По сути союз очень хотел ачивку «первая женщина в космосе» и просто взяли первую попавшуюся физически здоровую парашютистку. Судя по тому, что в космос и собаки летали и черепаха, то там просто надо в окошко смотреть и ждать стюардессу с тележкой. Белка и Стрелка тоже теперь депутаты получается?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

После нее Королев сказал, что при нем не отправят женщин в космос. Так и получилось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто ачивку, а первая "от сохи" в космосе типа утритесь буржуи. Тогда как другие в отряде показывали лучшие результаты, и после того что она там исполнила в полете Королев закрыл на долгие годы женскую программу, тем самым она подставила весь отряд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Шон Вам передал:

"Мне всего 9 лет (по-человечески типа 55, в расцвете, так сказать..). Я тоже хочу в космос, и я умнее Терешковой Валентины! И дешевле, и полезнее, и вообще меня все дети и соседи любят! Потом в Госдуру пойду, с умным видом... А чо, блять, нет-то? Я и моложее, и красивше намного!"

* последнее фото: Шон валяется в травке = Терешкова заседает в Госдуре. Два идиотика. 😏

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, заинтересовался, погуглил, убедился, а тому, что выше в ветке, гугол, видимо, блокировали, ему бы ссылочку.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивился потому что когда-то давно готовился к олимпиаде по истории, а там была тема русская космонавтика и обычно среднестатистический космноват был еще и довольно образован. Просто физически здоровые человекоподобные обезьяны им не подходили. Упор в олимпиаде был на реальные достижения по типу первый человек в открытом космосе-Леонов. Очень интересно было читать как там у него скафандр раздуло и он обратно в шлюз на помещался(т.е. там ученые решали реальные задачи), а такие вещи как «выгуляла собак, но в космосе» там игнорировались. Просто знал с детства Терешкова в космос летала, но не ожидал, что она на столько не алё

1
Автор поста оценил этот комментарий
За "собак-в депутаты" плюсанул :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да она так то знатная жопализка получается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионный возраст
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обнуление
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось прочитать содержание

В 2016 году казахстанские депутаты предлагали отразить имя первого президента республики в названии столицы в декларации 25-летия независимости Казахстана. Рассматривались варианты переименования Астаны в "Нурсултан" или "Назарбаев". Однако сам глава государства эту идею отверг.
В марте 2017 года депутаты парламента вновь подняли вопрос о том, чтобы увековечить имя лидера нации в названии столицы. Однако идея снова была отвергнута.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, так далеко ещё никто не заходил!
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще не знал что Терешкова это пиздец, соболезную...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, а чё дальше делать?

Пиши, что пруф - говно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри, может она это предложила позже, чем казахи?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На 2 года

1
Автор поста оценил этот комментарий
Придираться к запятым например
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не пофиг?

Автор поста оценил этот комментарий
Попытаться в следующий раз поискать что-то самому.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляйся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку