Ты молодой, ещё заработаешь..

На днях произошел случай. Ехал в метро, сижу в наушниках музыку слушаю, заезжает мужик на инвалидной коляске и просит милостыню, подъезжает ко мне, протягивает руку, снимаю наушник, что то неловко стало, достал мелоч из рюкзака в руке было монет 5-7 номинала до 5 рублей и столько же 10 рублевых, выбрал мелкие монеты и положил ему на руку, а он мне и говорит: "тебе что, жалко что ли, ты вон какой молодой, ещё заработаешь". И тут я вспомнил историю, где парень дал мужику 50р, а тот 100 попросил. Ну я и забрал у него все монеты и воткнул наушник. Ибо нечего торговаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне тут недавно бабуля подрулила возле магазина. Причем очень прилично одетая! Думаю, что сейчас как обычно начнется " не подадите копеечку". А она выдала "внучка, не дашь бабушке сто рублей?". И тут я выпала в осадок
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак, рубль дешевеет...
9
Автор поста оценил этот комментарий

лет 8 назад был в москве в командировке (пока машина на загрузке стояла, я пешком,- документы развозил), поднимаюсь из перехода метро, стоит девочка лет 20 и клянчит у прохожих бабки. ну, решил подмочь-- в кармане было два червонца бумажных; даю, значит, эти червонцы ей, а она в ответ: " ТЫ ЧЁ, ОХУЕЛ, СОВАТЬ МНЕ СВОЮ МЕЛОЧЬ?"

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

лет 8 назад был в москве в командировке (пока машина на загрузке стояла, я пешком,- документы развозил), поднимаюсь из перехода метро, стоит девочка лет 20 и клянчит у прохожих бабки. ну, решил подмочь-- в кармане было два червонца бумажных; даю, значит, эти червонцы ей, а она в ответ: " ТЫ ЧЁ, ОХУЕЛ, СОВАТЬ МНЕ СВОЮ МЕЛОЧЬ?"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не терялся бы! Полез в карман, достаешь и показываешь ей фиг! И говоришь что сдачу себе может оставить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку