Ты еда?

В 9 месяцев, весело ползая по полу, я увидела паука. Мне хватило 5 секунд доползти до него, схватить и сунуть в рот. Маминой быстрой реакции оказалось недостаточно: паук был проглочен.

В 3 года я откусила кусок от стеклянного стакана, видимо бокал был вкуснее сока, налитого в него. Тут маму реакция не подвела, и стекла я не наглоталась.

В 4 года я прознала какая на вкус бегония и ободрала все цветы в детском саду. Когда последний выживший цветок поставили на верхнюю полку (безопасное, как им казалось место), я добралась до него, забравшись на пианино, вместе с которым и перевернулась. Поседевшая воспитательница нашла меня под музыкальным инструментом целой и невредимой с заветным листком во рту. Пианино не пострадало.

В 7 лет я не поверила, что аппетитный кремово-сливочный кусочек, который бабушка достала их холодильника, не мороженое, а дрожжи. Стоило ей отвернуться, как я уже откусила здоровенный кусок. Тут меня уже никто не спасал, дабы неповадно было.


Видать помогло, и я оставила свои гастрономические поиски.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве обожала сахар. Захотелось мне сладенького. Мама много есть не разрешала, а тут она как раз по телефону разговаривает. Полезла в шкаф, достала баночку и засунула в рот столовую ложку, как мне тогда казалось, сахара с горкой. Оказалось я по дурости перепутала соль и сахар, и, видимо от неожиданности, проглотила все. Рвало меня где-то час.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть подобная история. Только сахар на соль мне папа подменил, когда просек куда я бегаю каждые 5 минут. Но меня реакция не подвела - выплюнула все обратно
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я решила провести эксперимент. смешала сахар с солью и в рот. до сих пор как вспомню, так и тошнит. а еще пробовала лед из морозилки. гадость та еще. потом начала учиться готовить и мучались уже родные)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мне мама наложила картофельное пюре и ушла в другую комнату по своим делам. Я ем и что-то оно мне показалось несоленым. Добавила чайную ложку соли. "Слишком соленое" - подумала я. И добавила чайную ложку сахара. Но результат мне как-то не понравился, почему-то. Тогда я решила сделать всё как было и снова добавила соли (так же было съедобнее). Результат, почему-то, вышел невкусным. Но, как ребёнок находчивый, я вспомнила бабушкино "кашу маслом не испортишь". Ведь правда каша с ним вкуснее! В общем, пришлось втихую выливать пюре, пока мама не увидела.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Денискины рассказы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :) и в то время я с ними не была знакома, хотя потом меня улыбнула схожесть :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это определенно самая тошнотворная вещь, которую я пробовал в своей жизни. (Однажды случайно сыпанул в чай соль и попытался исправить сахаром)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот дурочка такая)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку