"Ты дурак что ли? Чё ты мне в ухо говоришь?"

Новогоднее поздравление от Губерниева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Переигрывает.

раскрыть ветку (54)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О твердая семерка
178
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, переигрывает, конечно. Как про Малафеева в прямом эфире говорить "говно в воротах", так не переигрывал, просто материться в эфире тоже не переигрывает, а тут да, переиграл конечно, не верится даже, что Губерниев на федеральном канале может такое себе позволить.

раскрыть ветку (39)
184
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто сказочный долбоёб, вот и весь секрет.

раскрыть ветку (38)
66
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ достигло предельных высот у него. Понимает, что мало кто сможет комментировать спортивные мероприятия, вот и вертит все каналы на своём МПХ.

раскрыть ветку (37)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно с чего он такое взял. Нормальных комментаторов и без него хватает. Тут скорее вопросы к руководству, которое этого индивидуума комментатором ставит.

раскрыть ветку (29)
42
Автор поста оценил этот комментарий

НА самом деле комментаторов так хорошо разбирающихся в лыжных гонках смежных темах можно пересчитать по пальцам. Губерниев, на мой взгляд, в этой теме хорош.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже сейчас, он не просто так же начал орать, скорее всего ему говорили не точную или ошибочную информацию. Верно?

раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Как работник матч тв тебе могу сказать, что его не предупредили о прямом эфире, он был уверен что идет зарись поздравления с Рождеством, ему же в ухо сказвли что вче перепутали и он счас выйдет прямо
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Работник матч ТВ что там с ла лигой?
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего и наврятли будет, очень дорого и очень низкие рейтинги
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а как считают зрителей по ящику? В интернетах всё понятно с просмотрами, а там как? И что, если переключать каналы периодически? Как это работает?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с Сигалом фильмы будут?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как работник матч тв тебе могу сказать, что его не предупредили о прямом эфире, он был уверен что идет зарись поздравления с Рождеством, ему же в ухо сказвли что вче перепутали и он счас выйдет прямо

как вообще левый парень, не связанный со спортом и тв, могу сказать, профи бы не подал виду, а поздравил бы всех, учитывая, "прямоту" эфира.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что этот момент он и не услышал)
Автор поста оценил этот комментарий

редактора убили? или кто там в ухо говорит)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время говорили, что на Матч ТВ может появиться Бубнов со своей аналитикой. Это правда? Все лучше чем карпин и чердан с его 50% эфира реклама 50% эфира он своими бреднями перебивает экспертов

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так новых набрать, из одних и тех же бездарей выбирают. Неужели новую кровь нельзя набрать, сейчас в инете даже умудряются интересно и с юмором шахматы комментировать, шахматы Карл!!! Так что глупо говорить, что таких нет. А правила, знание спорта итд, пожтянуть не так сложно, если такая цель есть. Чего такого суперинтересного в комментаторах типа Губерниева?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот насчет именно его комментаторских способностей я бы поспорил. Потому что (говорю сейчас о биатлоне) все другие комментаторы, которых слушал, выполняют роль кэпа - этот пришел таким-то, этот попал, этот промазал. Я и сам знаю, кто там попал, а кто промазал, я ж не слепой блеять.

А вот Губер всегда рассказывает какие-то новости о биатлоне, о самих биатлонистов, кто на ком женился, кто от кого родил и пр. - как бы создает атмосферу причастности и не дает заскучать.

Я не оправдываю его как человека, но как комментатор он очень неплох.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите фамилии конкретных людей, кто так же разбирается в биатлоне / лыжных гонках, как он, и ведёт трансляции не занудным голосом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не интересуюсь биатлоном и телевизор не смотрю, поэтому не назову.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато успел попиздеть о том, что такие бывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, мало кто сможет комментировать спортивные мероприятия так убого и отвратительно, как он.

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хрен с ним...

До великого Озерова ему далеко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорил он такого, миф это, Озеров вообще говорят не матерился

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один единственный раз проговорился. За всю жизнь. Но этот случай вошёл в историю.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попробуй найти пруф. Мне об этой байке еще отец говорил лет 20 назад и свято в нее верил, но недавно наткнулся на тщательный разбор и там четко разобрали что этоименно байка и н каких доказательств ее правдивости нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак, что ли? Чё ты мне в ухо то говоришь?

А если, серьезно, то не так всё однозначно. Я слышал историю ещё в доинтернетовскую эпоху и точно помню, что речь шла о радиоэфире, который не сохранился.  Поэтому, увы, пруфов нет. В пользу того, что это был реальный случай, говорит единство мнений о том, как звучала эта фраза. Байка бы породила множество вариаций.
Вот тут написано (голословно), что на повторе фразу вырезали.
http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=...

Но пока пруфов нет, что фраза была, но нет и обратных пруфов, что фразы не было. А что Озеров открещивается, ещё не пруф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж рассказывал, как он в смотрел тот самый матч с тем самым комментарием. На следующий день везде разговоры были только об этом, как такое забудешь даже спустя 40 лет. Надо переспросить, кажется хоккей был.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно таким 'доказательством' все и подкрепляют, мне отец говорил 'сам слышал', правда кто говорит футбол, а кто хоккей, однако же почему-то ни одной видео или аудио записи не осталось) Что странно для матча с такой историей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расспросила. Это была серия игр с канадцами в конце 70х. Каждая игра была напряженной и то, что проскочил мат даже не сразу было понятно. В мыслях было:'может показалось', но затянувшаяся пауза дала понять, что не показалось. Такой ляп не мог быть не замеченным, потому столько разговоров до сих пор. Был даже док фильм с тем самым моментом, но ведь это цензура и не выставляется на показ как гордость, чтоб каждый сомневающийся убедился. И фраза 'такой хоккей нам не нужен' оттуда-же, но в ней никто не сомневается, она ж без мата. Ещё угорали над фразами 'канадские профессионалы' и 'советские любители'. Сейчас это не смешно, но тогда видимо распирало от гордости за наших любителей, которые уделывали их профессионалов.
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, сколько Вам лет и мужу?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне любовник ее мужа тоже самое говоил, инфа 100%.

Автор поста оценил этот комментарий
38, 50
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже вхлам оборзел,где не увидишь везде с выебонами.Гнать давно пора поганой метлой!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку