Ты доволен?! Я кошу твою *баную траву!

Ты доволен?! Я кошу твою *баную траву! Косари, Дождь, Киселёвск
Ты доволен?! Я кошу твою *баную траву! Косари, Дождь, Киселёвск

Косят не первый год траву позади пятиэтажек. Что любопытно косит всегда женщина, мужик только траву в прицеп таскает.

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
равноправие в деле)) захотела кроликов - топчи за травой, чей то у нее тример какой то старой модели походу ))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Триммером новых моделей для кроликов не накосишь, в кашу мельчит всё. У меня отец тоже только советскими моделями пользуется и их именно для этих целей до сих пор изготавливают.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

диск с победитом многие косари берут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это наворот для кусторезов. обыная звездока вполне. а так да кролики те еще гады. мело попадается в траве - не жрут. козам пофиг, а эти выпендриваются

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спинер для срезания травы.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость и качество раз в 5 ниже даже при средних навыках косаря. Для кормового использования нужна именно косилка, а не триммер. Из современных годные только на шасси, из ручных всё ориентировано на "сделать газон".

Автор поста оценил этот комментарий
видел я как то в воинской части как бойчишка косой себе пытался ченить оттяпать. жуткое зрелище. может еще труженники в далеких деревнях и умеют, а остальные только на картинках косу видели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Косить я вот умею, а заточить или тем более отбить нет. Самое сложное именно поддерживать в годном состоянии инструмент. При заточке пальцев лишиться как нефиг делать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы брали овальный камень и проволокой делали его как расчёску с ручкой (ну или как раньше были зеркала с ручкой, хз как описать)), вполне безопасно, главное скилл))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки прямые, то обычным оселком как нефиг делать косу заточить. Но для этого надо регулярно в ручную сенокосить. А мы сенокосили под технику.
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот.косить не умею а отбивать и точить могу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку