Ты что, не моешь подошву обуви, когда приходишь домой?

Ты что, не моешь подошву обуви, когда приходишь домой? Юмор, Скриншот, Уборка

Источник

Юмор для всех и каждого

32.7K постов45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

когда то давно знакомая спрашивает - "а не знаешь где купить хороший пылесос". отвечаю, а что в твоем понимании "хороший пылесос" - "ну который не ломается, а то я куплю и через год он уже сломался". начал рассказывать что может просто купить что то из известных брендов самсунг-лж-бош-керхер. не, говорит, все покупала. все ломаются.

начал подробности узнавать, в общем в чем дело - она три раза в день пылесосит всю квартиру. правда откуда там грязь, не знаю, при условии что мужа постоянно дома нет, вахты, и одна дочь.

у всех разные порядки :)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Когда робот убирает - на полу очень чисто. Ходишь босиком и радуешься.

Но за день что-нибудь да появится - запускаешь второй раз. Потому что чистый пол - пиздато.


Если когда-нибудь кто-то придумает робот пылесос на каком-нибудь электростатическом эффекте, бесшумный, да ещё и поставит бесшумные моторчики, то у меня он тоже будет 3 раза в день ездить. Шум бесит

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хахха, когда купил первую неделю чуть ли не каждый день по два раза, а то и больше  раза запускал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас дома он запрограммирован убирать примерно в 10 утра в будние дни. т.о. к приходу детей из школы дома уже чисто. если необходимо  - вечером еще раз вручную запускаю. иногда локально в одной комнате или периметре.
как мы раньше без него жили - ппц. к хорошему быстро привыкаешь. присоединюсь к  #comment_248769380 если появится безшумный - сразу же поменяю. что бы мог ночью еще проезжать. что бы к утру ни песчинки на полу не было. хотя я не скажу, что я ппц чистюля, но приятно босыми ногами на чистый пол сутра вставать. хотел сказать, тем у кого животные в квартире\доме - обязательно к наличию. но так же дети не слабо мусорят.
хотя когда я на месяц оставался один - робот почти в холостую работал. контейнер можно было вытряхивать раз в неделю-две. зато когда в квартире 2 взрослых, 2 ребенка и кот, то контейнер полный почти каждый день. в основном конечно шерсть. при условии, что у нас ниодного ковра. и приучили мы сутра убирать все носки, кабеля и стулья с пола ), что, в принципе, не есть минус.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу, чтобы к роботу добавили батарею побольше, чтобы он ездил, ездил, ездил... однокомнатная квартира засерается очень быстро. Мне кажется, будь квартира побольше, мусор размазывался бы более тонким слоем 😅
Но когда робота не было, я не мыла каждый день. Да, грязно. Но я не хочу этим заниматься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня на одном заряде где-то час он ездит, а потом заряжается.


Да, в квартире больше мусор размазывается :) но робот убирает уже сильно дольше :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку