Ты - потрясающий! Вы все - потрясающие!

Первым делом оговорюсь, что я не художник. Вот вообще никак.

5700+ плюсиков! Откуда такой интерес к принту, Карл?! Для меня это было неожиданно. 5000+ просмотров файлов в облаке и 1300+ скачиваний. Чёрт, ещё и 15 подписчиков откуда-то взялось. Кто эти люди? Они надеятся, что я выложу ещё один принт?

На самом деле да. Этого поста и принта не было бы, если бы не эти подписчики...

Ты - потрясающий! Вы все - потрясающие! Киану Ривз, Вектор, Принт, Длиннопост

Как я уже сказал, я не художник. Я честно старался нарисовать срисовать Киану Ривза максимально похожим на себя самого, потратив 5 часов. Прошу отнестись с пониманием. Принт на кружке будет выглядеть "самое то". Увы, для одежды он вряд ли подойдёт (не всматривайтесь в глаза).

Так! Что я только что сказал? Не смотреть ему в глаза! На самом деле, это не единственные минусы этого изображения.

В этот раз будет 5 вариантов. Горизонтальные на русском и английском, вертикальные на русском и английском и просто Киану для тех, кто понимает всё без слов.

Ты - потрясающий! Вы все - потрясающие! Киану Ривз, Вектор, Принт, Длиннопост
Ты - потрясающий! Вы все - потрясающие! Киану Ривз, Вектор, Принт, Длиннопост

Все группы объектов я переименовал, редактировать будет не сложно. Пожалуйста, если берётесь редактировать документ, соблюдайте порядок объектов. Некоторые объекты просто наложены друг на друга (я поленился их обрезать).

Как и в прошлый раз все файлы будут в облаке (в том числе EPS и CDR X4). Шрифт использовался EpsilonCTT.

Ты - потрясающий! Вы все - потрясающие! Киану Ривз, Вектор, Принт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающий подгон!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку