Дубликаты не найдены

Отредактировано kscorp 10 месяцев назад
+334

Интересно, если эта лошать будет в два раза сильнее обычной лошади, ее мощность будет две лошадиные силы или одна?

раскрыть ветку 62
+411

Мощность в одну лошадиную силу развивает лошадь ростом в 1 метр и весом в 1 килограмм.

раскрыть ветку 26
+231

Сферическая лошадь, ростом в 1 метр и весом в 1 килограмм, в вакууме.

раскрыть ветку 16
+19
Какая-то очень не плотная лошадь получается
раскрыть ветку 1
+26
рост 1 метр , вес 1 кг , Пьет 1 литр воду , ест 1 кг овес, срет 1кг какаху и писает 1 кг мочу , спит 1 час в 1 раз в неделю в 1 раз месяц
раскрыть ветку 6
+93
ЛОШАДИНАЯ СИЛА (обозначение л.с.), единица измерения мощности, принятая Джеймсом ВАТТОМ в XVIII столетии. Он определил это как груз массой в 250 кг, который могла поднять лошадь на высоту 0,3 м за одну секунду, то есть 1 л.с. = 75 кгм/с. Мощность на ведомом валу двигателя или мотора называлась «тормозной мощностью», или «мощностью на валу». В больших двигателях с возвратно-поступательным движением получила название «индикативной лошадиной силы» и определяется давлением в цилиндрах. Электрический эквивалент одной лошадиной силы - 746 Ватт.
раскрыть ветку 20
+6

Тоесть, люди временно могут вырабатывать мощность 1 лошадиной силы. Когда еду на велосипеде и иду на обгон то на короткий промежуток времени вырабатываю 600-700 ватт, по скорости выходит 43-55 в зависимости от ветра и наклона.

раскрыть ветку 4
+22

А не электрический? Прежде чем копипастить, надо подумать

раскрыть ветку 14
+11
По документам лучше, чтобы одна, а то еще налог въебут
+11
В смысле блять в два раза, да этож ебанный мамонт!!!
+2
лошадинную силу и человек выдает,при жиме штанги.
0
Это дизель)))
0
Одна, но с поправочным коэффициентом
0
Вообще вроде у обычной 2 лошадиные
0
просто она дизельная,тяги больше))
0
по факту типа да...
-5
Средняя лошадь развивает 0,5 л.с. (не помню уже почему, но именно так во время учёбы считали суммарную мощность). Верблюд выдаёт 0,75 л.с.
раскрыть ветку 5
+1
Неправда. Лошадь, даже самая маленькая и ленивая, запросто выдаст 5 л.с.
Спортивная лошадь в рывке может выдать 15 л.с., это уже сказали. Тяжеловоз может гораздо больше.
раскрыть ветку 3
0

В рывке на скачках лошадь может развивать 15 л.с

ещё комментарии
+203

Видела тяжеловозов, владимирские вообще красавцы) фото инет, но такие на конюшне были. И я со своим ростом в 1,5 метра смотрелась рядом с ними примерно как мужик на фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 86
+124
А где мужик то?
раскрыть ветку 19
+164

Внутри

раскрыть ветку 5
+70
В траве. На самом деле, это джунгли
раскрыть ветку 3
+7

Вон, за ногу спрятался

+6

На фото в самом посте.

+26
раскрыть ветку 5
+1
Я так понял,что примерно посередине и немного сзади.За хвостом.Че то он расслабился просто.
+60
раскрыть ветку 1
+7
Больной ублюдок, продолжай
+12
Владимирцы шикарные, да, мощные и статные
+51
Вот мяса с них наверно немерено
раскрыть ветку 54
+333

А вот и казахи)

раскрыть ветку 16
+71

– У нас из таких колбасу вкусную крутят.

раскрыть ветку 11
+61

Не знаю, я лошадь с мясом как-то не ассоциирую, для меня это просто очень красивое и умное животное.

раскрыть ветку 16
+15

а вот и казахи подтянулись

+3

"А яйца то какие несут"

+5

Ну хз. Если она пашет всю жизнь, то мясо наверняка жесткое.

раскрыть ветку 5
+2
А мы в 2007 году в ХреновОм (Воронежская обл.) таких видели. Очень впечатляющие лошадки.
раскрыть ветку 3
-2

В 2015 не видел таких там

раскрыть ветку 2
+2
Вот согым был бы)
0

Все. Загубили к хуям эту породу.

раскрыть ветку 2
0

В Архангельской области на госконюшне их вроде ещё разводят.

раскрыть ветку 1
+366
Ебать такую лошадь кормить
раскрыть ветку 95
+508
А где запятую ставить? Ебать или кормить, что с ней делать то?
раскрыть ветку 44
+239

Если б я имел коня

Это был бы номер

Если б конь имел меня

Я б, наверно, помер!

раскрыть ветку 14
+111

одно другому не мешает

раскрыть ветку 13
+18

Ебать, а потом кормить.

раскрыть ветку 3
-6
Я думаю слово "ебать" выступает в роли междометия и запятая не нужна нигде.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+16
Гораздо интересней как порода называется? Знает кто? Или это фэйк?
раскрыть ветку 33
+43

першерон

раскрыть ветку 2
+14

Пишут про першеронов, а фотки не прикладывают, если верить гуглу, то вот как это выглядит

раскрыть ветку 3
+30

Пони

раскрыть ветку 1
+10

так и называется - тяжеловоз.

+5
Мб порода Барбансон.
раскрыть ветку 1
+3
Наши - владимирский тяжеловоз посмотри, но это не он. Это полукровка.
раскрыть ветку 1
+2
Владимирский тяжеловоз, но они по моему поменьше будут
раскрыть ветку 10
+1
Скорее владимирский тяжеловоз, если фото из СССР
раскрыть ветку 1
-25
Есть только две породы. Лошадь и лошадь Преживальского так в школе учили.
раскрыть ветку 4
-28
Фейк конечно
ещё комментарии
+2
Ебать нельзя кормить
+2
В детстве такой в деревне жил. Всю ночь прохлаждался в поле, отжирался. Зимой да, жрал прилично, но не слишком больше коров.
+1

Сначала первое, потом второе.

0
Читал, что раньше были породы лошадей весом более тонны, но со временем от них избавились из-за неэкономичности
0
Хехе
-8
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 6
+14

А лошадь точно с этой стороны надо кормить....?

раскрыть ветку 2
+3

@Uspeli,  слушай. Я тут не знаю. Надо было звать или нет. Ну в общем на.

раскрыть ветку 2
-12

Кормить  такую лошадь, ебать

раскрыть ветку 3
+6

Кормить,такую лошадь ебать

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+42
Проходил практику на племенном коне заводе,приходилось у таких и кровь брать и вакцины колоть.
Самое доброе и спокойное животное, при этом мощь зашкаливает как не фиг делать таскает телегу от "Беларуса" с кормом для всего поголовья гурта.
раскрыть ветку 1
+17
Им при такой массе тупо лень.
+18

На Ступина похож

раскрыть ветку 7
+13
раскрыть ветку 6
+17

Как вы достали этой мерзкой фоткой, пздц

раскрыть ветку 5
+96
Во славном граде Владимире из покон веков знали, что лошадь должна хуярить! Нехуй ее стричь да игры играть! Хуярить и все! Великий князь Владимир наверное так и сказал, запилите мне мол охуенно здорового коня, назовите Владимирский тяжеловоз и пусть пашет вон тот луг. А князь пошел ждать пока изобретут ФКСМ, потому что княже точно знал, кто должен быть чемпионом, а кто хуярить вон тот луг. Но не дождался, староватый у нас городок.. За то у нас есть золотые ворота, которые спиздили татаромонголы и утопили блядь в Клязьме, наверное потому, что заебались нести. ( Если здесь есть татаромонголы, то идите доставайте! Нахуя утопили? У нас теперь там всякие долбоебы ездят! И забора нет! Где забор? Нахуя ворота без забора то?) Один хуй у нас в Суздале запасные были. Но решили не менять, нахуя? Забора ж нет. Забор наверное Екатерина на централ переставить велела, хули ворот то нет... А с централа каторжники разбредались! А Миша Круг как воспел сие заведение? За душу берет! А про коней не слова! Они существуют? Их еще делают у нас? Их делали вообще? С хуя я взял, что вообще они существуют? Надо гуглить. Я вот не понимаю людей с достатком в 300к+ в месяц, нахуя бмв? Лакшери хули.. Тройку сука запряг, кучера посадил иль сам и погнал бля в офис! Во все охуеют! S class бля! Три таких запречь, маслкар бля! 3 лошадиных силы, зато любая из сил в окно escalade стоя нассыт.
Длинно. Похуй. Это я к тому, что збс конь то. Да? Яб взял.
раскрыть ветку 7
+26

Не раскрыли в рассказе почему у вас реку Клязьма называют. И кстати город ваш смело можно переименовать в Херсон. Столько церквей, фиг поспиш нормально.

раскрыть ветку 2
+5
За Клязьму хз, она там до нас была. А церквей в Суздале по более будет, на кв.м если)
раскрыть ветку 1
+3

Шедевр. Пеши исчо

раскрыть ветку 1
0
Спс мэн, но че там шедеврального, так мысли в слух об лошадке.))
+1
Я сразу же подписался.
0
P. S. За долбоебов. Уточнение. Пологаю не каждый из проезжавших в ворота долбоебом, епт этож ворота. Но все равно нехуй. Не хорошо ж. Люди на свадьбы фотаются, азиатским туристам нравится. Зачем портить то?
+9
А почему пахарь то? Скорее всего лес таскают
+7

Давно отдыхал в профилактории, ждал автобус и зашел в котельную погреться. Разговорился с кочегаром. Он рассказал, что в его послевоенном детстве лошади были под крышу домов, а копыта "как суповые тарелки". Я ему поверил слабо, но слова отложились в памяти. А потом я случайно узнал, что в Хакасию  после войны отправили тяжеловозов из Германии, породу не помню, как раз такого типоразмера. Так что не всегда воспоминания детства это фантазии.

+6

Хуя, я думал, что сорокинская "Метель" - это фантастика.

+50

Убедите меня что это не фотошоп с апскейлом лошадки.

раскрыть ветку 32
+67
Английский шайр в холке от 170 до 190см. Если еще и мужичок на фото маленького росточка,то ничего такого удивительного в той лошадке нет.
раскрыть ветку 18
+61
ещё комментарии