Творчество спасает

Привет!


Конечно понимаю, что скорее всего всем уже надоело видеть такого рода посты/сообщения, но.


Я создала канал в тг свободный от политики и мирового безумия. Его цель сугубо состоит в том, что бы отвлечь, развлечь и сблизить людей по средствам творчества. Любого.


Свято уверена, что творчество в любых его проявлениях объединяет людей. Это универсальный язык мира, любви и дружбы (во мне всегда жил хиппи и сейчас настало его время).


На голом энтузиазме и с горой друзей и просто хороших людей сейчас дважды в неделю провожу прямые трансляции на ютубе под названием «рисуем вместе». Суть в том, что я приглашаю интересных людей для беседы и для совместного творчества.


Сегодня, вот, был третий эфир

Творчество спасает Цифровой рисунок, Арт, Медитация, Творчество, Поддержка, Инициатива, Длиннопост

Хоть это всё и самопал, но учусь по ходу (спасибо мужу, помогает очень разобраться со всем этим), но стараюсь максимально сделать всё круто и приятно.


Такие эфиры провожу дважды в неделю по вторникам и пятницам.


А по субботам провожу мастер-классы по нейрографике.

Творчество спасает Цифровой рисунок, Арт, Медитация, Творчество, Поддержка, Инициатива, Длиннопост

Это супер средство для снятия стресса и приятная творческая медитация.

Для неё совершенно не нужен какой-либо супер скилл, она быстро и легко понятна и супер логична.


Сюда я об этом пишу для того, что бы поделиться таким местом.


Если у вас уже голова взрывается совсем, паника достигла верхних отметок и вообще нифига не понятно, то значит вам ко мне.


Это все действие совершенно бесплатно и без каких-либо плат внутри.


Повторюсь, исключительно из добрых побуждений.


Что бы меня найти в тг ищите: Творчество спасает с такой картинкой

Творчество спасает Цифровой рисунок, Арт, Медитация, Творчество, Поддержка, Инициатива, Длиннопост

Всем буду рада!