Творчество моей тёти

Всем привет! Я решил слить рейтинг в ноль выложить творчество своей тёти, по её настойчивой просьбе.


Суть такова в том, что она хочет устроить выставку этих работ (коих около трёх сотен) IRL, и спрашивает меня, как это лучше сделать и стоит ли, а я в душе не е*у.

Сошлись на том, что я выложу несколько штук на юмористический сайт (я хороший племянничек, да?), а потом перескажу ей восторженные отзывы и она будет дальше пробивать вопрос организации выставки.


Коллекция называется "Корпорация монстров" (тег такой не ставлю, а то закидают).

Плюсов мне не надо, а вот пара-тройка добрых слов была бы кстати!


Итак, поехали. Холст, масло, кетчуп, майонез Лист А4, карандаш.


Готовы к капельке (залил всего 10 снимков из 300) безумия? Добро пожаловать под кат!

Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост

Ну что ж, жду восторженных и не очень отзывов.

P.S.: Я всё прекрасно понимаю. Годные арты из интернета показывал... Без толку.

P.P.S.: Но если есть какой-то шанс на этом заработать - говорите как есть, передам %)

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи у тёти?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рак 4 стадии. К счастью, она диагноз не знает и надеется на выздоровление.

По крайней мере, до "выздоровления", когда ей трудно даже ходить, ни о каких рисунках и выставках не может быть и речи. Ну а после - и подавно (если, конечно, не верить в реинкарнацию).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, во как... Сочувствую.

Автор поста оценил этот комментарий

Приношу соболезнования.

Если не секрет, сколько ей лет и какой тип рака?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Хотя все там будем. Так, она вроде 57 или 58 года, значит 60 или 61, вот недавно д/р только был. Рак прямой кишки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку