Тверской синий кот Аватар обрел дом и заботливую хозяйку

Тверской синий кот Аватар обрел дом и заботливую хозяйку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как я ненавижу людей которые издеваются над животными. Это просто пиздец. Он тебе нихуя сделать не может, а ты его мучаешь. Еще "хозяева" которые выбрасывают животных как мусор, ЭТО ЖЕ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ только так поступают. Я просо в шоке с людей. Таких людей надо ебашить, чтобы они поняли и запонмили что так нельзя поступать с животными.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
меня удивляет только то, что ты называешь их "люди". хотя да, внешне очень похожи...
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего такие люди становятся маньяками
http://ru.wikipedia.org/wiki/Триада_Макдональда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я не в силах кому-то ответить, то свою злость я спускаю на... да никуда не спускаю, я глажу своего кота и мне сразу становится лучше. И никогда у меня не было мысли ударить моего котёночка, а если я, злющая, бегаю по квартире и случайно его задену ногой, то я потом весь день чувствую себя падлой последней и сижу рядом с котом, извиняясь.
А те, кто вымещают свою злобу на слабых это натуральные деграданты, что бы там не говорили, моё мнением останется таковым, и не следует держать их на гос пайке на наши с вами средства, лечить?, не лечится это дерьмо, и не выбивается, стало быть только контроль (как и с педофилами). А родителей детей-деградантов следует лишать родительских прав, в детском возрасте может и удастся вылечить, если отобрать и обрабатывать. Хотя мне жизнь такие детки испортили, когда я от них котеек спасала. Но это уже совсем другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
Я писался после 5, люблю поджигать и смотреть, но не мучал животных. Я маньяк?
Помню картинку, где парень сидит у монитора, листает страницы и выдает: "судя по симптомам у меня рак мозга".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не маньяк именно потому, что не хватает третьего пункта - зоосадизма) Если есть только один или два пункта из этой триады, то не всё ещё потеряно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку