Тут всё равно грязно...

Тут всё равно грязно... Мусор, Засрём природу, Засрём природу вместе, Креатив

Оригинал тут: https://vk.com/wall-33197055_1162991

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ещё бы урны стояли в шаговой доступности. а то идёшь по улице, квартал прошёл, второй - ни одной мусорки, в итоге бычок летит в чью-то клумбу, ибо я заебался его нести

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему унитаз дома не в каждой комнате?

Заебался нести говно, бросил прямо в прихожей на обувь :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я готов донести до мусорки, если они находицца рядом, а не в 2км от меня
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я готов нести сколько угодно, что-бы не уподобляться свиньям.

Если чего-то в городе не хватает, то это решается на административном уровне округа.

Вы ведь дома на пол не бросаете, когда ведро полное?

Так почему на улице иначе???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не такой большой дом, чтоб до мусорки надо было топать пару километров, а попытки заставить администрацию установить урны ничем хорошим не закончились. соседям и домоуправлению тоже пох, что у подъезда нет урны, и сидящие вечерами компании устраивают срач там, где они тусят. а я не супермен, чтоб везде всё это продвигать, когда остальным насрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нуда, чего я, на улицу выкинул и норм)

Сорь. Написал не подумав...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусуют, но поговорка - пока петух не клюнет. как всегда кстати. Люди будут свиньями, до тех пор, когда не настанет АДОВЫЙ ЗИПДЕЦ на планете земля. Это правда. Так всегда происходит в истории. Поэтому бороться с мусором нужно именно окуная в мусор, вот чтобы прям по щиколотку! Тогда то народ поймет, что надо что-то делать, может надо следить за наличием мусорок, за утилизацией отходов. А сейчас всем срать. Куда лампы и батарейки сдавать на утилизацию? Да хрен его знает....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ничего не поймет никогда, за любой мусор на улице в неустановленном месте просто надо охуяривать конскими штрафами как в Сингапуре - бросил жевачку, хучкс штраф 800$, пусть даже и сингапурских (0,8 от американского). А ещё пиздить палками за продажу сигарет несовершеннолетнему.

http://alon-ra.ru/shtrafy-za-musor-v-singapure.html

или

http://varlamov.ru/551547.html

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день вижу людей, кидающих окурки на газон или из окон машин. Урна через 100 метров, пепельница в каждой машине есть. Проблема явно в воспитании. Можете сколько угодно себя оправдывать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пустую пачку складываю обычно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я чуть выше рассказала историю из нашего города.
Пятьдесят метров между урнами, и всё равно засрано равномерно окурками. Даже в метре от урны всё равно засрано.
А ещё идёшь по этой дороге и дышишь дымом, потому что каждый пятый курит на ходу (сорок минут до этого в электричке покурить не удавалось бедняге).
Может, вы и не такой, но я курильщиков всех скопом недолюбливаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами солидарен, ну вот не курю я и никогда не курил, а запах дыма сигаретного меня конкретно раздражает!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы курите по ходу движения? Думаете ветер сразу развевает? А вот нет, обязательно на некурящего ваш дым попадает!
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ ВОТ, ПЛЮСУЮ, прям мои мысли такие же. Сколько можно нести мусор и искать мусорку? ЗАЕ*АЛО. Я за чистый город, но я не мусоронос. А во стандартам урны должны быть, и определено даже расстояние между ними. Но то люди их утаскивают, то мэрия распиливает бюджет. ДОСТАЛО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку