1501

Тут всё прекрасно... 25 выпуск.

Салют, мои мягонькие круасанчики!)

Вот снова моя душа неспокойна. Словно две личности дерутся между собой. Одной хочется сидеть на ютной веранде, пить шампанское, болтать ножками и слушать Эдит Пиаф.

А вот другая хочет сидеть в тёмном пабе, попивая пиво, слушать истории, танцевать как в гадком койоте, смеятся словно сумасшедшая и бить посуду.

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
И пока я разбираюсь в себе, вы берете стаканчик граппы и читаете этот чудный выпуск с непотребствами.
Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//___________//___________

___________//_________//___________//___________

_________//___________//___________//___________

_________//_________//_____________//___________

__________//____________//__________//__________

________//___________//___________//____________

Дубликаты не найдены

+89
Чему (нормальному) дама с третьего скрина научить ребёнка который не ходит в школу?
Как правильно заходить на хату и как унижать петухов?
раскрыть ветку 11
+58

кстати "места временного содержания" для детей есть. Когда я практику в опеке приходила, многие своих детей сдавали в реабилитационный центр, причем там было видно, что не в первый раз и дети с виду нормальные. Некоторые на вахту, некоторые просто не справлялись, "заберите его у меня"
"В приют пойдешь?- пойду, а чо, там в приставку можно играть"

раскрыть ветку 6
+82

А взрослых туда пускают в приставку играть?

раскрыть ветку 3
+4

а с другой стороны, вот живет мать в деревне, отца нет (оставим мысли как так получилось), родных нет, работы нет. что делать, как жить? жалко все равно ее.

+2
Спасибо за ваш ответ, но у меня был вопрос о другом :)
Про подобные интернаты а знаю)
+7

я тоже среди всего великолепия выделил именно это.

Если она обучила сама, чему смогла, то у меня для парня плохие новости

+3

Муж уже сидит, теперь пусть и ребенок посидит немножк.

+4

Она его учила онанимно.

-1
Нет, как правильно пить и опохмеляться...
+95
Как половину текста прочитать...мои глаза
раскрыть ветку 5
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Глаза щиплет...аутодафе будет менее больней
раскрыть ветку 1
+16
Надо закапать фейри)Столько жира
раскрыть ветку 1
+2
Я уж про жир молчу )
+297

вброс жи

раскрыть ветку 22
+395

от большей части скринов аж перекашивает от того что так неумело пародируют

раскрыть ветку 10
+101
русский язык
раскрыть ветку 7
+25

удаффком и падонки переместились в реал спустя 10 лет

+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+16
Последнее может и нет. Встречала людей, которые считают точно так же, к сожалению.
раскрыть ветку 9
+13

как только "люди" подрастают, они , как правило, прекращают нести подобную хуйню.

раскрыть ветку 2
-1
Нас затраллили, ни один человек так не считает, раньше я тоже вёлся.
раскрыть ветку 5
0

ра через монитор

+107
Как? Кааак можно сделать столько ошибок?! Не верю. Вброс.
раскрыть ветку 44
+78

Очевидно же, специально пытаются уместить как можно больше ошибок в текст.

Да, люди действительно так пишут в паблики. Потому что можно написать анонимно и вброс опубликуют.

раскрыть ветку 3
+28
Тут выброс очевиднейший. А с остальными я бы так категорична не была. В подслушано нашего города, таких умников через одного.
раскрыть ветку 2
+53
Это реальный скрин из городского паблика. И это не вброс, люди действительно так пишут.
раскрыть ветку 23
+78

почувствуй качественную разницу: в посте тексты скринов построены грамотно, используются "сложные" слова, а здесь просто набор слов, ну и плюс ошибки

+32
Судя по скрину, у человека фобия на пунктуационные знаки
+46

люди действительно так пишут вбросы

я починиль!

раскрыть ветку 8
+4

а можно 2 и 3 фото? хочется увидеть ожидание-рельность?

раскрыть ветку 4
+3
Ээээх, miui что ли опять поставить))
0

мне словно в глазницы наблевали..

0
Где там второе предложение заканчивается?
-10

так это Украина, стало быть русский язык для девушки как бы и не родной, что не особо ее оправдывает, конечно, ошибок тьма, но все таки

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
Я видел ошибки и хуже.
И даже вот такой бред, когда человек не может написать правильно слово, которое над ним уже написано
+6
Знаю одного мужчину, который слово "Ёж" написал с четырьмя ошибками
раскрыть ветку 5
+13
Йошь??
раскрыть ветку 1
0
знаю про "йожыг", а как "ёж" можно испохабить, да еще и на четыре буквы растянуть?
раскрыть ветку 2
+3
Вполне возможно, что так действительно пишут. Родственница пишет абсолютно также, 8 классов на двойки закончила.
раскрыть ветку 8
+7

Да, но одно дело на бумаге, а другое дело в инете. В каждом ж браузере стоит проверка орфографии... Ткни, выбери вариант.

раскрыть ветку 4
+4

Неужели при таких ошибках у нее настолько связанная речь, четкое выражение мыслей, буквально, поздороваться -завязка-суть-просьба-вывод-художественные подробности для вящего подгорания?) А главное-то, почти без опечаток и порядок слов душу не терзает. Такие кадры вообще не все слова утруждаются дописывать, многоточия обожают, выделение шрифтами левых слов, скобочки)))) или смайлы угашенные, или наоборот, с новой строки писать вместо знака препинания.

неопытный ТРОЛЬ! хоть убейте...)))))

+2

Так же. Правильно писать "так же".

раскрыть ветку 1
+32

Онанимно - это как? Типа, фапабельно?

раскрыть ветку 6
0
Это когда анонизм.
-10
я вообще сначало прочитал онанизмо
раскрыть ветку 4
+5

лучше бы ты сначала прочитал

+4

"Сначало"? Теперь верю, что в постах люди могут реально так писать.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19
Как уже многие заметили, большая часть комментариев на скринах - неумелые попытки пародировать "яжматерей". Незачет.
+26
1. Геноцид мужчин, почему бы и нет.
2. Экзотические блюда-это фу,также макдональдсы и прочие общепиты подают вам дерьмо, так что не питайтесь там.
3. Муж алкаш, преступник, детей забрали органы опеки, один из детей сидит дома, ничему не учится, не нести ответственность за свои действия, сдать ребенка на попечительство- есть выход, можно сдать в дет.дом и никаких проблем.
4. Если ты успешный и красивый, но у тебя дети приемные, то ты сразу становишься отбросом. Но добродушные женщины готовы бесплатно предоставить свои однородные органы, для того чтобы подарить счастье.
5. Попрошайничать не плохо, зачем пытаться искать работу, когда можно попросить помощи в интернете.
6. Если вдруг твоя дочь, решит выйти замуж, то тебе все автоматически вокруг становятся должны.
P.S. привет, Помадка :3
раскрыть ветку 1
+5

Что тут у нас? Заголовочки?

+15
Кто то назвал меня мягоньким круасанчиком
+74
Бля, с приемными детьми - это жыза. Мне в будущем хотелось бы больше приемного ребёнка, чем родного, иногда это упоминаю и начинается взрыв чего только можно, меня начинают убеждать, что родные дети - это счастье, родится свой ребёнок, тогда подержу его в руках и кончу радугой от счастья и любви. И ладно, когда это говорят родственники, я могу это понять, но, сука, когда меня анонимы в интернете переубеждают, что нет, мне не нужны приемные дети, мне нужны родные - это пиздецблядьбесит.
раскрыть ветку 122
+50

Я тоже вот иногда подумываю, чтоб взять готового, чем рожать. Но причина у меня немного другая. Самих младенцев я не боюсь, у меня сестра мелкая есть, которую я практически сама растила первый год. А вот сам процесс вынашивания и родов пугает до жути. Еще у меня есть подозрения, что не смогу родить по состоянию здоровья, а отдавать за это жизнь ну совсем не хочется)

Я не совсем согласна, что в мелких нет личности, если немного с ними позаниматься, понаблюдать, то характер уже в раннем младенчестве бывает заметен, только что не говорят)
И именно потому, что родня и знакомые охренеют от такого заявления и начнут гнать пургу про счастье материнства, мол, "не рожала - не баба!", потому я никому ничего и не говорю, ибо не поймут же, но нервы, сука, поднимут.

Полностью одобряю и поддерживаю ваше решение и желаю Вам и Вашему будущему детенку счастья, радости и удачи) Так держать!)

раскрыть ветку 13
+32

Как приятно знать, что я не одна такая! Во-первых, на дух не переношу младенцев, хоть и люблю детей лет от четырех-пяти, а во-вторых как-то пугает идея о беременности и родах, я слишком люблю себя, чтобы загнать в такой ад( Люди вокруг мало того, что очень любят говорить про генетику и "Да от тебя мужик уйдет, если ему не родишь!!", так еще и не понимают, как я могу не любить детей, если с ними работаю, хотя на работе у меня как раз дети постарше)

раскрыть ветку 5
+9

Благодарю на добром слове

+5
У меня создается ощущение, что они просто хотят, что бы и другие испытали боль вынашивания и родов.
Не отрицаю, есть легкие беременность и роды, есть адекватные женщины, которые работают во время беременности, и им некогда жаловаться ни до, ни после родов.
А есть мрази (извините, слишком близкое знакомство), они всю беременность со второго месяца ноют, после родов ноют, с ребенком ноют. И даже если за ними носились, как за принцессами, и даже ниразу не втащили, им как-то очень обидно, что им то было сильно больно, тошнота и так далее, а другим ребенок без этого достанется.
Не страдала - не баба. Лозунг русских баб многих.
раскрыть ветку 4
+2
Аналогично. Младенцы не пугают, а вот то, сколько порой здоровья теряют во время вынашивания — пугает очень :с
+77

У людей горит по понятной причине.

"Как так, ты не хочешь стать альфа-самцом и распространять гены, а быть бетой/омегой."
Типичные животные механизмы. Это не плохо, это норма, как огонь горячий, а вода жидкая.

Почему люди любят своих детей? Да потому что они их сделали сами.
Нет ничего прекраснее того, что ты сделал сам.
Именно этим пользуется ИКЕЯ, заставляя нас собирать мебель. =)

раскрыть ветку 7
+41
Что-то не работает, когда я вижу свой старый код мне хочется его переписать что бы это говно никто некогда не увидел. С детьми такая хрень бывает?
раскрыть ветку 4
+10
Собирал комод давеча. Ненавижу теперь этот кусок кривого говна.
Не икея, но к слову
0
Да потому что они их сделали сами.

Хуя се достижение эакулировать в вагину. Сами они сделали. Не понимаю я этой гордости.

А ещё, ребёнок, ко всему прочему не вещь. Даже женщина не может сказать, что сделала ребёнка, хоть от неё в процессе беременности требуется чуть больше, чем от мужчины.

Да и чушь это, имхо. Не все родители влюбляются в младенца с первого взгляда. Многие родители могут злиться на своих детей, когда те игнорируют их просьбы. У многих депрессия из-за чувства вины мол "Я не чувствую бабочек в животе от вида ребёнка, я плохой родитель", а ведь вся эта дичь с зовом крови не обоснована. Младенец такой же новый человек в вашей жизни, как и любой другой. И чтобы привязаться к нему нужно время, равно как и ребёнку нужно время, чтобы привязаться к родителям.

Поэтому считаю, что для @L4rever не будет особой разницы воспитывать своего ребёнка или усыновлённого. Тем более, что усыновлённый тоже становится своим со временем.

И особенно зная сегодняшнюю ситуацию с перенаселением, но при этом обилием детей в приютах, то семьи, которые хотят усыновить ребёнка надо наоборот поощрять. Ведь так сократиться рост популяции, а брошенные дети получат любящих родителей.

+3
А можно спросить, почему? Я сам все больше склоняюсь к мысли, что мне было бы приятней обойти младенчество, ну а Вы?
раскрыть ветку 25
+11
Аналогично, обойти младенчество.
раскрыть ветку 24
0

Хрена много людей сразу взорвалось на твой коммент. Или это ты сам с мультиакков пишешь?

раскрыть ветку 2
+13
Та если бы, чувствую, что зря поделился и сейчас меня доебут :D
раскрыть ветку 1
0

а почему хотелось бы приемного больше, чем родного?

раскрыть ветку 46
+32
Если кратко, то люблю детей старше 5-6 лет, ибо я вижу уже личность, с которой можно и с которой мне нравится взаимодействовать, младенцев переношу очень плохо и сомневаюсь, что это пройдёт после рождения ребёнка, хоть меня и пытаются убедить в обратном.
раскрыть ветку 45
-1

давай отвечай, нас уже тут группа собралась

-6

Это пройдёт.

-7

первый раз с тобой почти согласен. вот родишь своего тугосерюшку, тогда и поймешь в чем щастье

-22

если бесит, нефиг рассказывать.

раскрыть ветку 3
+15
Та уже молчу, вот, сейчас только поделился, ибо бесит, а в целом не рассказываю уже.
раскрыть ветку 2
-33

А с чем связан такой выбор ? Неужели чужой ребенок лучше своего собственного ? Боязнь ответственности? Типа - ну а что вы хотели? Гены! Этож не мой родной ребенок!

раскрыть ветку 16
+25

А потом люди говорят, что они не животные. =)))
Гены - хуены. Это основной животных механизм, размножаться для сохранения вида.
Стремимся сохранить свои квази невьебенные гены. У мартышек и крыс это канает,

но когда люди начинают понимать, что это не важно, реакция общества не заставляет себя жать.

ещё комментарии
+16
Та мне пофиг на гены и на то, что не родной. Если я в будущем сойдусь с девушкой с ребёнком, то ребёнок меня пугать не будет, даже плюсом будет, ибо я детей люблю, но не переношу младенцев.

Вот я про это и говорю. Тебя это вообще не должно касаться, но почему-то моё решение вызывает у тебя эмоции и ты на меня наезжаешь.
ещё комментарии
+5

А вы считаете, что взять приемного ребенка-это не ответственность?

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Хм, если Исследователям Форумов годятся скрины как последний,то у меня есть вагон таких

раскрыть ветку 20
+39
Насчет наследников для мужиков.
раскрыть ветку 16
+3

Есть куча примеров, когда люди из "хренового" рода становились вполне себе полезными для общества и цивилизации в целом и наоборот: люди из знатных родов бывали бесполезным куском говна. Это вообще не критерий. Впрочем, для илитистов и прочих любителей понтов и это критерий.

-4
А наследника своего рода он желать не имеет право? Надо обязательно Рюриковичем быть? 
раскрыть ветку 14
+4

С Лады проиграл.

+2

Вот за гранту сейчас обидно было

раскрыть ветку 1
-2

Ansari, вот ты скажи ты пэдрилькин сам?

+7
срочно передайте мне Фэйри или позвоните в епархию - я не знаю жир это или миро из телефона сочится
раскрыть ветку 2
+3

Тут вперемешку, еще и фекалии потекли с брызнами от очередных  "нитаких"

0
Самой холодной водой, затем теплой с фери, экономия, мать ее
+11
Одной хочется сидеть на ютной веранде, пить шампанское, болтать ножками и слушать Эдит Пиаф.
А вот другая хочет сидеть в тёмном пабе, попивая пиво, слушать истории, танцевать как в гадком койоте, смеятся словно сумасшедшая и бить посуду.

Неплохой план на пятницу и субботу, а в воскресение можно опохмелиться и отдохнуть :)

раскрыть ветку 5
+10
Но сегодня вторник(((
раскрыть ветку 4
+15

Тут два варианта:

1. Сидеть на жопе ровно и ждать выхи

2. Пятница и суббота устраиваются тогда, когда захочется)

раскрыть ветку 3
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19
Когда читаю подобные вещи, не могло понять это жирные троили или реально существуют такие люди?
раскрыть ветку 19
+122

идея собрать тупых мамаш на острове вообще-то дельная...

раскрыть ветку 14
+10

Атолл Бикини - отличное местечко, кстати. По крайней мере в середине 20 века так точно было то, что им нужно.

раскрыть ветку 1
+14
Мне нравиться ход ваших мыслей, продолжайте
раскрыть ветку 4