Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск.

Ну что я могу сказать? Вы хорошо себя вели всю неделю, поэтому в вашей ленте этот прелестный пост )
Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Двенадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Моча+ сода = не шипит - значит беременна?  Пойти проверить, что ли

раскрыть ветку (51)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто. Как известно, пищевая сода с водой дает реакцию NaHCO3 + H2O = NaOH+CO2+H2O . Шипение - это следствие выделения углекислого газа из воды. Моча человека на 97% состоит из воды. Но при беременности (особенно на первой неделе) ,ребеночек начинает выпивать всю воду из организма, в том числе воду из мочи.Из-за отсутствия воды, моча беременных не шипит.Существует поверье, что моча ребеночка обладает целебными свойствами, однако в нем мало правды. На самом деле, моча беременной содержит концентрат мочевины, крайне полезной для кожи. Поэтому, в случае проблем с кожей, не стесняйтесь подойти к беременной и попросить пописать вам на проблемный участок.

раскрыть ветку (16)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, доктор Малахов...
12
Автор поста оценил этот комментарий

следует ли из этого, что у беременных "сушняки" с утра после попойки будут сильнее, чем не у беременных, доктор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я правда никогда на попойках не была, но сушняк капец какой все время, а не только с утра
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда на упаковке карбамида/мочевины пишут не допускать попадания на кожу?
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Заговор фармакологических компаний.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

"пищевая сода с водой дает реакцию"

лолшто?

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, мракобесие обыкновенное. Главное, больше умных слов в рандомном порядке.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

вы не заметили толстоту?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шоковая оральная терапия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как общество еще не готово к этому, вот и приходится насильно приобщать людей к целительным свойствам мочи

2
Автор поста оценил этот комментарий
ребеночек начинает выпивать всю воду из организма, в том числе воду из мочи

Ужас какой, как выжить будучи беременной?

Автор поста оценил этот комментарий

При этом орошение лица в большинстве случаев может стать эффективной заменой дорогим и сложным хирургическим операциям, таким как ринопластика, подтяжка лица, инъекции ботокса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу образовательный.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но при беременности (особенно на первой неделе) ,ребеночек начинает выпивать всю воду из организма, в том числе воду из мочи.

Лютая хуйня

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какие лодки предпочитаешь?

10
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем смысл опыта?Извиняюсь,наверно,от жизни отстал.
раскрыть ветку (23)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ссышь содой на мочу. Если шипит, то ты не беременный. Видимо так

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ссать содой - это сильно
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и на мочу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Срать сыром - это к богатству

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, видимо какие то гормоны или что то в организме понижает кислотность мочи или остужает ее при беременности, но это не точно

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,объяснили...Сам акушер,уже чего только не наслушался...Недавно одна девица доказывала,что с первого раза забеременеть невозможно,организм сперму изначально отторгает и ему нужно время,чтобы привыкнуть.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, подгонка теории под этот ритуал заняла пару секунд) Скорее всего это из серии "Если в течении недели каждый вечер пить раствор из 2/3 пищевой соды и 1/3 ромашки, то простуда пройдет за 7 дней"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, сейчас вот будет смешно, но подскажите из опыта, пожалуйста, если знаете. Тянущие боли внизу живота в начале первого триместра-это норма? Не частые, несколько раз в день на пару секунд, терпимо, но больно,смешены немного вправо.
Я просто заграницей, пока нет возможности посетить врача. Есть ли необходимость беспокоиться и все-таки нарыть денег на узи или это распространенное явление?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если кроме болей ничего не беспокоит,то обращаться к врачу никакой необходимости нет.Просто перестраивается организм,в частности половая и пищеварительная система,ведь зародыш растёт и развивается.Не паникуйте,так бывает.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь мне спокойнее:)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь,если что...Беременность-не болезнь,но сам процесс доставляет массу неприятных ощущений.Вы,женщины,заслуживаете уважения.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, консультации по интернету, можно тоже вопрос задам? Жена на 19 недели беременности, за это время похудела на 5 кило и останавливаться пока что не собирается. Хотя рацион не изменился, сладкого только стала меньше употреблять. Врач говорит что все ок, но я чет переживаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хронические заболевания у жены?Или просто плюсов решил срубить пикабушник 1,5 года без рейтинга?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И без постов, подозрительно, ага. За 1.5 года я должен был обязательно забацать пост? Плюсцы рубят на котиках, циганах и клубничке, а не на таких вопросах. Если лишний вес считать хронической болезнью, то да, с другой стороны здоровых нет, есть недообследованные.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно себя настраивала на мысли "беременность-не болезнь", в Италии это просто, здесь к этому относятся совсем не так как в России
Но иногда так угораю с себя, то тошнит, то есть хочется, то пить, то болит что-то, то реву, то сил нет х)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что нужно ссать на самца жабы, если он кончит от этого значит беременна
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Остужает??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по аналогии с холодной водой - сода обычно не шипит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что если Моча+ сода = не шипит - значит беременна.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Высокая кислотность мочи может являться следствием:


- ацидоза,

- дегидратации,

- диабетического кетоацидоза,

- поноса,

- голодания.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это признак беремен, как поется в песене "Мы ждем беремен!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду проверю... Если не зашипит, то мне пиздец)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот!)Лям долларов и всемирная слава))
2
Автор поста оценил этот комментарий
К слову беременности не должно быть. Для этого нужна овуляция, а она происходит в середине цикла(опасно ещё ~10 дней до неё (потому что сперматозоиды могут дожить) и ~10 после предполагаемой даты овуляции (потому что она может сдвинуться). Следовательно за 3 дня до месячных- все безопасно.
П.С. Не эксперт, пишу чтобы кто-нибудь опроверг это и указал мне на заблуждения.
Кстати страстный секс может спровоцировать овуляцию(читал такое)?
Надеюсь на мнение экспертов.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это в среднем по больнице, но не факт, что вы попадете в это среднее. Очень часто встречаются различные отклонения от среднего показателя, поэтому утверждать чего-либо по этому поводу нельзя. Правильным будет сказать "риски забеременеть в эти дни минимальны". Но в любом случае проверять содой с водой я думаю не стоит))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых очень короткий цикл, 17-21 дня, им этот способ не подходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Овуляция может быть несколько раз за цикл (в молодом возрасте). Поэтому безопасно не может быть на 100%, но вероятность мала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

>опасно ещё ~10 дней до неё (потому что сперматозоиды могут дожить) и ~10 после предполагаемой даты овуляции


А не опасно-то когда?


>за 3 дня до месячных- все безопасно


Только чаще всего не хочется или не можется из-за ПМС

Автор поста оценил этот комментарий

Мне напоминает это один фильм, кажется "Нечто"? Там где кровь проверяли...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку