тут вот история про карманника-вора была, слушайте мою!

это был 2005 год, сам я с нефтеюганска! приехал к девушке мы тогда встречались в Екатеринбург, город я вам скажу меня впечатлил сразу, невероятные размеры по сравнению с нашей тайгой и красота, особенно центр, плотинка исетка! такие красоты это только питер не более, да и народ уральский близок нам сибирякам прост как 5 копеек! к чему веду, на пятый или шестой день моего зап станции Екатериньургойного очарования мы на полощади 905 года сели в трамвай с подругой и попёрли до домику, перед этим купив билеты со станции Екатеринбург - Пыть Ях, (это близлежащая к нефтеюганску жд ст. 40 км) девушка моя сама родом из юганска и не захотела меня отпускать и решила со мной проведать своих родителей, дак вот девушка была настолько безолаберной что вечно проёбывала свои вещи и вообще за ними не следила!
Едем знацит в трамвае в сторону вер-исецкого станция московская, вскакивает девушка, вскользь между нами и за ней парень тоже рубит, я просекаю что что то не так, а мы уже едем, едем и едем, меня что то взбудоражило, я говорю сумку посмотри, сумка норм, лопатник с деньгами на месте, все на месте....нет блядь паспорта говорит!!! Я в ахуе! чьего говорю паспорта (мой с билетом был тоже у нее, вы знаете обычно билеты покупает один человек у кассы)....Моего!!! Мой на месте говорю я... твой да!
Я вздохнул, думал отьебусь хоть на время, у неё прописка ЕКБ восстановит, я пока домой....
короче ребята итог какой, у неё паспорт был в переплёте кожаном хлеще чем кошелёк, вор и нащупал что смог нооо....
сидя дома и зскудливо бухая под её слезы на улице белореченской за кафе обжорка, позвонил домашний телефон, там сказали примите ли вы вызов за ваш счёт??? и мы приняли.....Так позвонили со станции московской с магазина и сказали что молодой человек нашёл ваш паспорт и билет на завтра, приедьте заберите, и я блядь поехал забирать и забрал, не тронутый и с билетом, а ещё продавщица потребовала магарыч, купил киндзмараули ей, а по описанию это была та самая парочка из трамвая что вернули паспорт, аор понимаюший попался видимо увидел билет и не выкинул в помойку! я желаю тебе как у жиглова всех благ и сидеть в тюрьме! но печенек вышлю если ты это прочтёшь, такие ситуации в нашей жизни редкость!