Тут озарение пришло

Гениальный лайфхак, который имеет не формальный, а сущностный смысл. Обожаю такие концептуальные решения. Обманываемым в огромных количествах людям любого пола может пригодиться. Вот я как бы по понятным причинам предпочитаю проводить время со свободными мужчинами. Даже могу не указывать эти причины, да это и не важно, право каждого решать что ему подходит, но думаю, что в своих предпочтениях далеко не одинока. Но довольно долгое время откровенно забивала хер, потому что это никак нельзя проверить. Речь не о юридическом статусе пребывания в браке (да даже иди речь о юридическом, все дружно бросились показывать мне свои паспорта - сарказм), а о фактическом вранье кому-то касательно своей верности. Куча народу по документам состоят в браке, но давно не живут с жёнами, и не меньшая куча в глазах государства одиноки, однако им есть от кого скрывать свои похождения. Есть даже свободные, представляющиеся женатыми, чтобы подруга не претендовала на что-то кроме встреч. Я просто понимала, что мне, как и по телевизору, будут говорить то, что посчитают нужным. И тут вдруг посетила просто офигеннейшая мысль. А ведь достаточно сказать, что я страстная женщина и не хочу отказывать себе в удовольствии царапаться и кусаться, когда обнимаюсь (кстати, это правда). И таким образом "побегушкин" просто не сможет себе позволить со мной увидеться, ибо это 100% ничем не смываемое палево на неизвестный срок. Даже не могу описать, какое облегчение испытала, осенённая этим простым открытием.