-9

Тут любят котов, енотов, а еще собак Корги и прочую милоту. А как вам такое?

Неизвестно как ко мне в кватиру ночью пробралось вот это животное.

Тут любят котов, енотов, а еще собак Корги и прочую милоту. А как вам такое? Моль, Улица, Милота, Насекомые, Длиннопост

Когда ловил, думал: "Убью!" Но потом увидел эти глаза...

Тут любят котов, енотов, а еще собак Корги и прочую милоту. А как вам такое? Моль, Улица, Милота, Насекомые, Длиннопост

В общем, выпустил на улицу, но не знаю, как она сможет летать без пыльцы на крыльях. :(

Дубликаты не найдены

+3

Какая упитанная моль, вчера ночью такого же у себя выловили, здоровенный такой был мотылёк , ловили чашкой , что бы крылья не повредить.

+4

Вот тоже все ждали, когда же полетит. А присмотрелись - у нее башка отвалилась. Без нее не летает..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Поймал краба и поплыл с ним на берег. По пути у него шевелились клешни и я был уверен что он жив, но на берегу оказалось что у краба нет внутренностей, он съебался...
раскрыть ветку 1
+2

Бля, я ржу)

0
Нет, моль трепыхалась, когда я её выпускал.
+2

Бражник. Не редкость)

+1
Кот когда такого увидит - способен мертвую петлю пол-стены-потолок совершить.
+1
Буквально вчера выпускал вот такого.
0

Это та которая жрёт отдежду?

0

Бражник

Милый

Глаза не трогай руками после него )

раскрыть ветку 2
0
Почему?
раскрыть ветку 1
+2

Пыльца на бабочках - в лучшем случае раздражение, а может и ядовита быть. Ещё милые пушистые гусеницы бывают оч опасны, как то ходил с адски опухшим ебалом - потрогал гусеничку на Дальнем Востоке, потом лицо

0
А когда ей в глаза свет падает, они будто светятся... Вчера ночью такая пыталась в окно влететь(но сетка ей этого не позволила)... В общем, назвал её большой мол и отпустил с миром.
0

Ну и правильно, пускай живёт.

-1

Отпусти петуха!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: