Тут хороши все

Несколько лет девушка держала меня во френдзоне. Пару раз переспали, какое-то время даже вроде "встречались", но поверхностно, чисто так, чтобы я не терял надежду на нормальные отношения. Потратил на нее очень много денег, подарил ноут, новенький телефон, оплачивал "красоту", свозил в отпуск. В какой-то момент она обсмеяла меня, прилюдно унизила и бросила. Завел другую девушку, чтобы отвлечься, живем уже больше года. Появилась бывшая, начала петь о том, что она все поняла, все осознала, я ее мечта и лучший на свете мужчина. Уверяла, что настроена серьезно и умоляла дать шанс, что достойна создать со мной семью. С удовольствием ее послал, сделал предложение своей девушке во многом ради того, чтобы сказать: "У меня скоро свадьба с верной, умной, замечательной". А потом мой лучший друг отказался идти на мою свадьбу, так как он будет в свадебном путешествии. С моей бывшей. Которая встречалась с ним в тот момент, когда уговаривала меня позволить ей вернуться. Почистила переписки, мне даже показать ему нечего. Попытался открыть глаза, друг сказал, что они скрывали отношения и решили не звать меня на свадьбу именно потому, что я злобный и завистливый, обязательно начну настраивать его против любимой. Она изначально знала, что я буду вести себя именно так. Он не верил, а теперь убедился. И человек вроде меня ему в друзьях не нужен. Из-за одной лживой суки от меня отвернулся лучший друг, с сомнением смотрят пара парней, которые знакомы с нами обоими. И на носу свадьба с девушкой, с которой я живу только ради удобства и по глупости сделал предложение.

https://ideer.ru/p/194642

Подслушано

586 постов1.6K подписчиков

Добавить пост