Тут должен быть громкий заголовок (не придумал)

Захожу намендни в местный "гранд универмаг" (олды в курсе, откуда это, хехе) а там воначо:

Тут должен быть громкий заголовок (не придумал) Фильмы, Космический аппарат, Удивление, Робот Федор, Магнитогорск, Притяжение, Длиннопост, Вызов (фильм)

Хренасе, думаю, рекламу забабахали! Не поскупились, думаю, макет спускаемого аппарата притащить (ужель, подумалось, это в каждом кинотеатре такое? - это ж никакого лядра не хватит!) и охранника со сканвордом с телефоном даже посадить дабы не попортили папье-маше. Потом, как народ рассосался, пригляделся ииииииии...

Тут должен быть громкий заголовок (не придумал) Фильмы, Космический аппарат, Удивление, Робот Федор, Магнитогорск, Притяжение, Длиннопост, Вызов (фильм)

"Они настоящие"!!! (Санта, падющий в обморок, ага). Ну и стал виден смысл всего этого пефоманса:

Тут должен быть громкий заголовок (не придумал) Фильмы, Космический аппарат, Удивление, Робот Федор, Магнитогорск, Притяжение, Длиннопост, Вызов (фильм)

Удачно совместили, в общем. Как там оно по-забугорному: ин-стал-ля-ция, о! Никакого негатива в пост не вкладываю, удивление, это да. Про фильм и Федю - убийцу Бостон Дайнамикс и его приключения в космосе было сказано и пошучено много, развивать эту тему или нет - вам решать. Я просто это тут оставлю.