тушеночка...(Орфография и пунктуация автора сохранена)

В общем история такова. Иду я как то и попадаю в колонию бабок и дедок =) да не просто пенсионеров, а прямо таки силовиков, каждый прет в каждой руке огромные мятые пакеты набитые тушенкой! Некоторые на тележке ящиками вывозят, думаю видимо какая-нить распродажа в Самбери! Решил проверить, интересно же стало, по рублю они там ее что ли продают, нашел отдел консервов и значит вижу - банка говядины тушеной по стоимости 20 рублей 438 грамм. Думаю, что за тушенка такая, по дате изготовления свежая, а бжу на банке: в 100 грамм продукта ни менее 5 грамм белка - странно думаю, один жир да вода что ли! Взял одну на пробу, разноображу думаю рацион, один раз макароны по флотски ни чего страшного. Открываю, а там ни воды ни жира, мясо одно и ни куя не волокнистое =) на вкус гумно - гумном, читаю состав, а там соевый белок =)

К чему я все это начал! Пиздец страна, всю жизнь люди коммунизм строили! Как проклятые с утра до вчера, здоровье свое на заводе оставляли! По итогу малограмотные, не образованные и больные, на всякие скидки да распродажи ведомые. Что по дешевле, да по вкуснее.

В который раз убеждаюсь, что куй когда я трудоустраиваться официально пойду, как там в песне поется "социальная защищенность, пенсионный фонд, я лож ил на вас свой огромный - железо бетонный болт".