Тупой бомбеж или нет ?

Спойлер - полная ахенея и много мата
хотя мне похуй если честно.

ЕРЕТИК НА СВЯЗИ!

поскольку мне уже поставили достаточно минусов чтобы я смог постить только раз в сутки, а ещё в одном из комментов меня назвали критиком, то следовательно я могу нести полную чушь которую захочу, хуже уже не будет.

Спасибо интернету за то что одно писать тера инкогнито. Хотя знаете единственное что мне обидно так это то что комментарии под моими постами собирают больше плюсов чем посты. В целом на остальное похуй. Чтобы вы понимали мне прям вообще похуй.

Я прямо как Моргенштерн в мире обычных людей. Что самое интересное этой похуй был далеко не всегда, точнее он появился прямо недавно

Когда-то я был нытиком, хотя это и сейчас можно проследить в моих постах. Я ненавидел людей, от это много читал, хотя пишу блять как трехлетний ребенок. дизлекси хуле, или я просто тупой. Больше конечно второе.

Именно то что я тупой, позволяет мне жить как полный дурак, это весело, лишь принятие, настоящие принятие своей безталковости для этого мира развязывает тебе руки для всего что ты хочешь совершить (в рамках закона ).

Сейчас объясню на просто примере.
я дико люблю подпевать своим любимым песням, причем настолько что мне приходилось себя сильно сдерживать когда я куда-то ехал, после того я принял что я дурак, я начал открывать рот в такт словам в песнях, петь я не стану чтобы просто не мешать другим, мы же не ебанутые в конце-концов. Но если ты увидишь чувака который открывает рот в общественном транспорте, будто он снимает тик-ток, то это могу быть и я. Можешь дать пятюню или в ударить в лицо. Но самое большое мое удивление было что большинство людей тебя даже не заметят. Все в своих проблемах, а ты юродивый едешь в 6 утра на работу и давишь лыбу.

И таких бонусов ещё очень много. Конечно я понимаю что так, далеко не уедешь, но бля ребята с помощью этого можно собрать свою самобытность. За несколько дней я полностью сменил стиль, даже сделать себе свой мерч. Об этом и о том какие меня мысли посетили во время его производства я писал в предыдущем посте. Найдете сами!

Крч бля. просто иногда давай себе побыть ебанутым это крутой! Вот такой вывод ёпта

Ставьте свои минусы, я конечно очень хочу плюсов, мне похуй.

КОНЕЦ СВЯЗИ!

p.s. извиняюсь за ошибки и что веду себя как шизойд (нет мне похуй )

p.p.s цмок тебя в лобик