Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тупо "экоактивизм"

Нашел вот такую новость сегодня


Экоактивисты облили супом картину Ван Гога стоимостью 84 миллиона долларов.

В Лондоне экоактивисты облили томатным супом картину Ван Гога «Подсолнухи»

Кадр: Evening Standard / YouTube

Экоактивисты облили томатным супом картину художника Ван Гога «Подсолнухи», которая висит в Лондонской национальной галерее. Видео инцидента было опубликована в Twitter-аккаунте организации Just Stop Oil, которая использует гражданское сопротивление в целях борьбы с изменением климата.

«Искусство стоит больше жизни? Больше еды? Больше справедливости?» — говорится в посте.


Пруфы вот https://lenta.ru/news/2022/10/14/soup/

https://www.thetimes.co.uk/article/thousands-to-join-extinct...

Думаю, много где ещё обсудят.


Мне интересно, что в голове у этих идиотов? Сено? Ведь произведение искусства. Цена уже не имеет значения, просто человек сделал "красиво" и теперь все ходят и смотрят а особо одаренные друг у друга перекупают. Ну облили бы супом Трасс или "Карла" III, бигбена бы покрасили в красный. Понятнее бы смотрелось. А тут две тупые сорри за жаргон херки всё что сделали за свою жизнь это насрали полтонны в унитаз и облили картину незнакомого с ними лично художника, которую в жизни сами вряд ли смогут повторить хоть на пол-процента...

Дебилы ***. Я бы порол на площадях прилюдно. Просто и эффективно ставил со снятыми штанами и порол. И тем, кто изъявит желание, тоже выдавал бы по пруту. Шоб в ведро макали с водой и прикладывались к голым нижним полушариям спинного мозга этих малолетних длб. "Экоактивисты" нашлись лядь. Так они бы сообразно своим гретотуненнбергским воззрениям и акции делали бы. А то эти идиоты ссут прыгать на нефте-угле и прочие компании, равно как на правительство, потому что знают, что тюрьма им в лучшем случае светит при подобных акциях, а в музее видать их только под домашний арест посадят в самом пиковом ситуацие. Биомусор блин. Сорри за эмоции. но это вандализм. А не "акции протеста".

Тупо "экоактивизм" Новости, Мнение, Экоактивисты, Ван Гог, Вандализм