Тупая яжмамка и анимешница

Хочу поделиться своей историей произошла давно (где-то  5 лет назад)

Хочу сказать сразу я любительница аниме и манг, а также являюсь художницей и музыкантом (у меня есть гитара) и есть привычка после каждой прочитанной манги или просмотренного аниме рисовать гг, играть опенинги и музыку из субтитров, у моей мамы есть подружка назову её Надя и у неё есть дочь, я с ней особо не общаюсь и даже в комнату не впускаю (пишу для понимания наших взаимоотношений)да и Надя не впускает её "ангелочка" Ирочку (назову её так) к тупоголовой дуре то бишь ко мне, ну и х с ним думаю я мне и одной в каеф, но сегодня произошло непредвиденное, я как обычно сижу и рисую плакат к аниме "атака титанов", слушаю Killing me softly (фаны убить сталкера меня поймут) как вдруг залетает ко мне этот неопознанный, вечноматерящийся объект и заводит со мной такой диалог

Н- яжмамка, я, и-ирка, м- мамочка♥️

Н: привет, владочка (она никогда меня так не называла)

Я: здрасьте, тёть Надя

Н:ты же этим, как там его... а́ниме вроде так занимаешься?

Я: не а́ниме, а анимё - поправляю я её-  и более правильнее будет употребить смотришь, и отвечаю на ваш вопрос, таки да, увлекаюсь, а чо - стараюсь более вежливо ответить я, т.к я могу и матом ответить

Н: это хорошо, ты вроде как где-то в разговоре упоминала однажды, что и рисуешь плакаты, верно?

Я: ну.. да, а вам какое дело - уже с усталостью в голосе говорю я

Н: Ирочка моя тоже начала этим увлекаться

Я уже поняла к чему это ведёт, но всё-таки спросила (спойлер: пиздец я конечно тупая, на этом и надо было диалог заканчивать, но потянул меня кто-то же за язык)

Я:* поворачиваюсь на стуле лицом к ней, закатываю глаза и преподнимаю правую бровь* а я чем могу вам помочь?

Н: ты меня наверное не поняла, объясню слегка понятнее, ей нужен плакат, такие как ты рисуешь ( я рисую на листах а2, а3, редко на а1 если много деталей)

Я: ну на какой именно фармат вы имеете ввиду?

Н: а1, тебе ведь не сложно?

Я: ок, но сколько я получу за свою работу?

Н: ну что ты, владочка, шоколадки тебе хватит, и я хочу к завтрашнему дню- улыбается она

Я уже не сдерживая свой базар отвечаю: а у вас крыльцо не треснет, тут минимум месяца два в зависимости от колличества деталей, а я потратила на этот плакат *показываю на плакат который я доделала приблизительно неделю назад*  пять месяцев * из-за того что деталей дохуа, учёбы и походов в магаз за гуашью* а вы, как я поняла хотите к завтрашнему дню?! Вы осознаёте что мне в такой случае придётся начать прямо сейчас и делать его без перерывов на банальное покушать, и не спать всю ночь!- я истеричная сука* спс мамочка за мой характер ♥️♥️♥️*, и если дело доходит до такого, то меня хуй переспорить, и на мои крики проснулся мой пёс Сонбэ это довольно большой пёсик *доберман* он дрессированный и без моего приказа не нападёт

Н: ну ладно, сколько ты хочешь, но учитывай что подруга твоей матери

Я: вы меня наверное не поняли, я отказываюсь от этого предложения, у меня своих дел полно.

Дальше это ебанашка начала оскорблять меня, я это терпела до тех пор пока она не перешла на мою маму, ну я и подумала, вот ебанутая, или нет, дальше я встала со стула подошла к ней, к слову мой рост где-то 179-180, а она была ниже меня на голову, я надвисаю над ней и говорю * когда я злюсь мой голос становится чуть ли не мужской*

Я: что ты только что блять выкинула из своего помойника, тебе бы его с молом помыть

Я сажусь на стул, беру гитару и спокойным тоном говорю - Сонбэ.- пёс поворачивается ко мне, я глажу его и продолжаю - Зайчик мой, можешь помочь мамочке, фас на долбаёбку- я поцеловала звоего хорошего мальчика, он встал и побежал на неё со своим грозным лаем. В туже секунду яжмамка вылетела как ошпаренная из моей комнаты, и мой мальчик пришёл ко мне назад. Думаете это хороший конец, но нет, она зашла ко мне снова, но уже с моей мамой

М: доча, ты почему на тётю Надю Сонбэ натравила?

Я: понимаешь мам, тут такое дело... - и пересказываю всё написанное мною выше.

Н: ты меня ещё и обматерила!

Я: я этого и не скрываю

М: ясно всё с тобой, прости за то что я тебя отвлекаю, я разберусь

Я: ок мам, как скажешь

После этого единственное что я услышала как мама наорала матом на яжмамку и громкий бабах со стороны входной двери.

Спасибо за то что прочитали мою историю, не обращать внимания на таких дур и не встречать их вообще