Tumen такая Тюмень

выпал первый снег, положили асфальт, а почему бы и нет?
Tumen такая Тюмень выпал первый снег,  положили асфальт, а почему бы и нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация для тех, кто хочет написать жалобу тут http://www.aif.ru/infographic/1096867
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и нужно писать в городскую администрацию и прокуратуру. Писать можно простым текстом (без ссылок на законодательство), но самое главное - приложить фотографии к заявлению. В составе заявления нет никаких трудностей. Сам писал, асфальт в лужи клали, их наказали рублем (ответ есть у меня в профиле).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вроде же, был какой-то пикабушник, который сам писал эти жалобы, надо бы позвать
1
Автор поста оценил этот комментарий
с асфальтом в Тюмени всё хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая, то жила на Крестьянских местах (район такой в Тюмени)
В школу ходила в резиновых сапогах по колено.
Осенью и весной по дорогам ездили только грузовые авто, потому что глубина колеи во многих местах достигала полуметра.
И эти грузовики застревали. И просили доски у нас, чтобы под колёса кидать.
Эх, жаль, щас такого уже нет...)
Автор поста оценил этот комментарий
в нашем регионе в этом году положили годный асфальт, и Глава лично ходил и проверял качество: где было не по фен-шую, ебал рабочих на месте, затем вызывали их начальство, ебали там же, и заставляли все переделывать за свой счет и качественно.
Автор поста оценил этот комментарий
Где кавычки закрываются?? Как меня это раздражает.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что под топовым, но, ЗАЧЕМ постить одно и тоже? Было же день назад. http://pikabu.ru/story/klassika_zhanra_2753063
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку