Туда,где теплее!

Туда,где теплее!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка тоже без конца котят на диван приносила

раскрыть ветку (11)
91
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично. кошка у нас совсем странная была, мы ее подобрали уже беременной, т.е. она к нам даже привыкнуть не успела. я ей сделала несколько укромных гнезд, как советовал ветеринар, а она взяла приперлась на мое кресло, легла рядом и давай рожать. еще и орала на меня если я собиралась отойти. ну и пока котята ходить сами не начали вечно их таскала то ко мне в стол, то на кровать к нам с мужем, ну и снова в кресло. наверное единственный месяц в жизни когда мы не ворочались.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Там ей казалось безопасно и уютно. Значит, у вас хорошо)))

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка пришла ночью ко мне в кровать, спряталась ко мне в ноги и начала рожать. Хотя тоже гнёздышко делали :)
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстите ей также когда соберётесь рожать
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже подобрали беременную кошку. А через месяц она пришла прям ко мне на колени рожать и очень возмущалась, если я перекладывала её в кробочку. Пришлось свернуться рядом с ней в колачик и ждать, пока родит на диван. Иначе нивкакую.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне пришлось выкинуть мой любимый зеленый пледик =( он весь был в околоплодной жидкости, а после стирки стал уже не таким мягким, это место не отстиралось. а как ваш диван это пережил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На диване тоже пятно осталось и ничем не выводится(( но мы не особо расстраиваемся)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас первое время на кровать под одеяло прятала, несколько раз чуть жопой их не передавили, не видели потому что, потом привыкла в лежанке находиться. Правда периодически панику ловила и под кровать их засовывала, а потом забывала об этом, шла в лежанку и, не находя их там, устраивала истерики, бегая по всему дому и мяукая, пока я котят из под кровати не доставала обратно. Не знаю, почему они не мяукали в ответ, может она им как-то на кошачьем своём сказала тихо сидеть, вот они и молчали. Кошачьи задвиги какие-то, моему уму не понятные ¯\_ (ツ) _/¯
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку