Дубликаты не найдены

Отредактировал Wiinner 1 год назад
+162

У моей мамы кошь такая же. Родила кисёныша и всё норовила под одеяло ко мне спрятать (я как раз в гости приезжала). Спать невозможно было - мелочь кошачью раздавить страшно. Я и ушла в другую комнату. Так кошь пришла, носом мокрым мне в лицо ткнулась :"А, вот ты где!" и убежала. Вернулась через минуту, конечно же, с ребёнком, которого опять принялась тарить мне под одеяло.

раскрыть ветку 8
+134

Ну ей всего на часик отойти по делам, посиди с ребенком

+44

Вот та самая мамина кошь со своим ребёнком. Кисёныш ещё слепой. Вот его-то она мне под одеяло и прятала. Кстати, чудесная девочка выросла. Охотница.

Иллюстрация к комментарию
+87

Доверяет вам)

+51
Мало того что моя кошандра родила на моей кровати и ей устроили там гнездо (пытались перенести, но она возвращалась), так тоже подсовывала мне под живот детеныша,. Я так 2 месяца спала, и таки один раз легла на него, причем я знала что он там, но почему-то перевернулась на живот и только спустя время с ужасом поняла что там Котя. Он был жив слава ктулху.
+9

Мне было лет 7 и Наша троих и родила ночью прям в кровати моей, пол одеялком. Всех детей до кучи)

-13

Он заслужил!
У кошки 8 сосков, т.е. в среднем, природа заложила кошек рожать 8 котят.
Раздавить последнего выжившего - рили страшно. Ведь про судьбу семи других история умалчивает... и вряд ли это "добрые руки".

раскрыть ветку 2
+8

О семи других судьба не умалчивает. Котёнок родился только один.

+1
Охереть логика, т.е. если у женщины 1 ребёнок, то второго на самом деле утопили что ли?
ещё комментарии
+33

у нас так маленькая собачка новорожденных кошанят перетаскала к нам на диван, ночью) в первую ночь она сидела и смотрела на них, не отводя глаз: надо же, трое маленьких, мягоньких, пушистеньких, лизать не перелизать))) но присутствие мамы-кошки по известным причинам не позволили свершиться кошачьему киднепингу)
сидела, караулила - только Триша в туалет - пулей свиснула всех котят и к нам под одеяло, как самое ценное!

воспитательные беседы не помогли, пришлось переселить мамочку повыше, в шкаф) Так Рене услышит, что они запищали, бежит на кухню - Тришу за шкирку (за бок, за хвост - что под зуб попадется, а ростом-то меньше нее, выглядит забавно, ппц))) и тащит к шкафу. Мол, дети голодные, а мать шлындает где-то...
Глаза мамы-кошки надо было видеть - ёбтвоюмать, только-только отошла попить-по...ть, и тут эта нарисовалась, полиция нравов)))

раскрыть ветку 1
+7
Прикольно,поржали,спс
+199
раскрыть ветку 9
+22
Видимо у кошек инстинкт искать норку у хозяйки под одеялом)
ps. Котейка моя)
раскрыть ветку 8
+13
Хе хе хе, а ты хороша. Я почти написал банальную шутку про мужчин и норку хозяйки в стиле Петросяна)
раскрыть ветку 7
+26
Всё же странных кошек дофига. У нас только такие и были видимо. Сделанные нами "гнёзда", не воспринимали от слова совсем. Первая окотилась среди ночи в ногах у сестры. В плане неспокойного сна худший выбор сделать было нереально.
Вторая рожала на коленях у мамы. При попытке переложить её в коробку шипела и орала не своим голосом. При этом ей ещё и пузико нужно было гладить нон стоп. При попытке убрать руку, использовался прием "хват-кусь".
+29

Моя кошка тоже без конца котят на диван приносила

раскрыть ветку 11
+90

аналогично. кошка у нас совсем странная была, мы ее подобрали уже беременной, т.е. она к нам даже привыкнуть не успела. я ей сделала несколько укромных гнезд, как советовал ветеринар, а она взяла приперлась на мое кресло, легла рядом и давай рожать. еще и орала на меня если я собиралась отойти. ну и пока котята ходить сами не начали вечно их таскала то ко мне в стол, то на кровать к нам с мужем, ну и снова в кресло. наверное единственный месяц в жизни когда мы не ворочались.

раскрыть ветку 9
+69

Там ей казалось безопасно и уютно. Значит, у вас хорошо)))

ещё комментарии
+25
Моя кошка пришла ночью ко мне в кровать, спряталась ко мне в ноги и начала рожать. Хотя тоже гнёздышко делали :)
раскрыть ветку 1
+14
Мы тоже подобрали беременную кошку. А через месяц она пришла прям ко мне на колени рожать и очень возмущалась, если я перекладывала её в кробочку. Пришлось свернуться рядом с ней в колачик и ждать, пока родит на диван. Иначе нивкакую.
раскрыть ветку 2
+9
У нас первое время на кровать под одеяло прятала, несколько раз чуть жопой их не передавили, не видели потому что, потом привыкла в лежанке находиться. Правда периодически панику ловила и под кровать их засовывала, а потом забывала об этом, шла в лежанку и, не находя их там, устраивала истерики, бегая по всему дому и мяукая, пока я котят из под кровати не доставала обратно. Не знаю, почему они не мяукали в ответ, может она им как-то на кошачьем своём сказала тихо сидеть, вот они и молчали. Кошачьи задвиги какие-то, моему уму не понятные ¯\_ (ツ) _/¯
+16

Кошку подобрали ещё совсем мелкой. Всё время ночью лезла спать под бок. Я очень переживал, что могу случайно задавить во сне. Ещё любила под компьютерным креслом прятаться, пришлось научиться сначала смотреть под колёсики, потом двигаться.

+14
В детстве была кошка, тоже делали всякие мягкие гнёздышки для нее укромные, там где потеплее, у радиаторов, в итоге родила под диваном в незакрытой коробке прямо на старый папин модем.
0

а ну, раб, подвинься.

-10

когда они кончатся?

-16

Туда где меньше всего глаз а нигде теплее

-52
Или туда унесла где рыбой воняет, покормить хотела
раскрыть ветку 1
+9

Мойся чаще - не будешь вонять

-44

В газовую камеру... Такая кошечка и нацист

-12
А где остальные 39 кошек?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
87

Друзья из Белгородской области!

У нас город маленький (Новый Оскол), поэтому мы готовы доставить этого малыша по области. Алексеевка, Бирюч, Старый Оскол и тд и тп. Кот - бомба! Родился 12 апреля. Игруля, людей любит. Лоток, все дела - всё на месте. Без рейтинга.

Друзья из Белгородской области! Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Друзья из Белгородской области! Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
237

Мы забрали двух кошек, отловленных на стерилизацию глубокобеременными. От стресса они стали рожать. Утром котят бы усыпили

Мы забрали двух кошек, отловленных на стерилизацию глубокобеременными. От стресса они стали рожать. Утром котят бы усыпили Кот, Котята, Спасение животных, Айболит, Видео, Длиннопост

Наши новенькие. Как я писала ранее, у нас в районе действует программа стерилизации для бездомных и уличных кошек. Стерилизовать может любой человек после записи.

Эта кошка с автозаправки. Рожала многократно, котят топили. Решили ее стерилизовать, но он страха кошка стала рожать и нам пришлось ее забрать. Мы посадили ее в клетку, но она выбила дверцу и родила нам на кровать.

Эту кошку принесла в клинику кормилица. Тоже очень пузатую. Кошка стала рожать прямо в ловушке. Новенький врач набрал Лене и сообщил, что кошка клиента рожает и он не может ничего сделать. Пихать руку к ней в клетку боится, котята задыхаются (кошка от стресса не разгрызала пузыри). Короче говоря, сделайте вы уже что-нибудь!

Ниже ссылка на то, как ребята спасали котят. В 2 часа ночи рожающую кошку привезли ко мне (иначе котят бы усыпили, а кошку стерилизовали) и поселили ее на второй этаж. Караулили мы ее часа 2-3. Котят она не вылизывала и не кормила. Пришлось подложить электропростынь под дно клетки, чтобы котят просохли и подложить котят прямо ей под пузо.

К сожалению, котенок, который наглотался жидкости (тот, который родился в клинике) погиб.

Это пост в нашей группе в ВК - https://vk.com/kot_sos_tosno?w=wall-165410875_1373

Сейчас все 4 котенка живы-здоровы. Кошка хорошая мать.

Мы забрали двух кошек, отловленных на стерилизацию глубокобеременными. От стресса они стали рожать. Утром котят бы усыпили Кот, Котята, Спасение животных, Айболит, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
447

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» 

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост

Наши новости такие. Сегодня второй день после переливания. Вита стала намного более  активная. Очень много ест. Пытается залезть мне на плечо. Конечно же, она ещё слабая. Много лежит, по в сравнении со вчерашним днём - небо и земля. Сегодня второй день приема нового антибиотика, также добавили Фортифлору в пищу. Завтра снова на приём и сдачу крови. Как получим анализы, сразу будет понятно, как прижилась кровь от донора и как работает антибиотик.

Решила не дожидаться вечера и написать днём, чтобы те, кто следят за состоянием Виты не переживали.

Большое Вам спасибо за поддержку и Ваши добрые слова и пожелания для Виты.

241

Продолжение поста «У нас новый котёнок и он ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» 

Продолжение поста «У нас новый котёнок и он ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Вчера он уехал в новый дом. Сегодня уже сходили к ветеринару.

У нас было кварцевание и его прямо в клетке вынесли на улицу.

Продолжение поста «У нас новый котёнок и он ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
345

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» 

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Здравствуйте, друзья. Сегодня Вите стало хуже - днём она отказалась от еды и мы сразу же поехали в клинику. С донором, и не зря. Анализы, мягко говоря, не очень.

После переливания она сразу же поела. Антибиотик заменили на другой, более сильный. Взяли дополнительный анализ показателей состояния печени. Завтра главврач посмотрит готовый результат.

Вита только что хорошо поела - я снова покормила ее из шприца. Интересуется тем, что происходит вокруг. Я опять буду вставать каждые 2-3 часа и кормить ее.

Сейчас главное - греть ее и кормить. Через два дня, я надеюсь, мы снова пойдём с ней к врачу. Теперь все зависит от неё.

Внизу - котик-донор.

Большое спасибо за ваши добрые слова. Они придают мне сил.

Продолжение поста «Новости. Котёнок, которого ребёнок принёс в ветклинику» Кот, Котята, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
260

Срочно

Хорошие люди выдворили кошку в родах прямо на улицу, на пакетике с двумя котятами..., родила она пятерых, один умер, видимо пострадал во время родов (был сильно деформирован).... дождь, холод, к утру снег с дождем... дети соорудили домик в сухой коробке, замотали одеялами, спрятали на террасе детской площадки... охрана посёлка хотела вывезти на помойку, добрая душа приютила, но его супруга против и они опять могут оказаться на террасе (обещали к утру выставить)... я могу взять к себе на участок, но на время, у меня 4 детей одному только 1,5 года и своих три собаки и две кошки, ну и бабушка с тремя собачками своими приезжает регулярно.... вообщем я не лучший вариант для этого семейства, к тому-же на даче я только на время карантина, а в июле уеду на долго.... поэтому если кто-то готов, привезём или приезжайте сами к нам.

Срочно В добрые руки, Котята, Кот, Без рейтинга
306

Кровать для кота

Всем доброго времени суток. На днях промелькнул пост, как кто-то кукольную кроватку из икеи для кота пристроил. Мне это дело понравилось и я решил сделать коту лежбище своими руками.

Из инструмента понадобился лобзик, шуруповерт(дрель), сверло (5-8), угольник , линейка, нож канцелярский, наждачка (лист грпубой и лист мелкой), карандаш, клей.

За основу был взят мебельный щит 18мм. Размечаем, вырезаем, шлифуем, тут все просто.

Фото уже готовых деталей. Торцы 250х200мм, бока 400х90мм, 4 брусочка 200х20мм( а лучше бы 2 бруска 400х20мм, но т.к. делал из остатков пришлось 4шт резать)

Кровать для кота Кот, Своими руками, Кровать, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Так же нам понадобятся мебельные штифты. Но так как кругом всё закрыто настругал канцелярским ножом своих

В боковушках и брусках делаем разметку и сверлим отверстия. Чтобы случайно не просверлить деталь насквозь, можно на сверло, на нужной глубине наклеить  малярный скотч. В брусках сверлил насквозь. Осталось только собрать

В отверстия капаем клей, штифтуем и собираем. Каркас готов.

Для основания, лежанки или как оно там называется взял фанеру, от икеевского шкафчика осталась. И вот такой результат получился. Что стелить пока не знаю, посоветуете может что.

Фото кота отдельно , так как я его еще не забрал, слишком маленький он пока.

Усе. Всем длинных усов )

Показать полностью 5
86

Под одеялком

Кошка из этого поста

Кошка, которой повезло. Сбежала от поехавшей хозяйки ко мне навстречу. 78 канал снял про нее репортаж, а прокуратура завела дело

Кто следит за мои постами, помнит, что она очень любит залезать под одеяло или даже просто под одежду и моментально там засыпает. Раньше я списывала это на холод (от стресса и болезней она сильно облысела). Теперь она покрылась шерстью почти везде, но привычки своей не бросила.

Я никак не могу понять, как животные все прощают людям и продолжают безоговорочно доверять.

Хорошего всем вечера.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: