Туда же. Ну и тупые же все...

В середине нулевых по телеку была передача типа "Угадай слово - получишь лавэ!". На голубом экране дама с губами, декольте и маникюром завывает всех позвонить и угадать наконец-таки слово, в котором пропущено пару букв, к примеру: ДУ*АЧ*К!

И все как положено: телезрители звонят, но ошибаются, говорят всякую дичь. Тем больше дозвонившиеся говорили неправильных ответов, тем выше была сумма для "ПОБЕДИТЕЛЯ" викторины.

"Туда звонят всякие дебилы - тогда думал я, - Какой нахрен дачник!? Тут ведь явно же не дачник и не дворник! Так, где мамин телефон...."

Я набрал предлагаемый на телевизоре номер. В ответ услышал, что линия занята и нужно подождать немного. Ждал пару минут. Потом еще пару минут. Потом мне робот-оператор сотовой связи сказал, что телефон заблокирован и надо пополнить счет. Проверил баланс минус 1200 рэ где-то.... Мама сильно ругалась долго, телефон я больше не брал.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем