Туда лучше не ходить.

Доброго времени суток. У меня на пикабу сложилась репутация нытика. Что ж, да будет так.

Однажды я решил поискать возможное решение своих проблем на одном из популярных сервисов, где есть масса психологов, к которым можно обратиться, а также форум, где вы можете излить свою душу и вам "помогут". Это будут психологи или обычные люди - к форуму имеют доступ все. Ну и я наткнулся на тему, которая наболела и у меня.

Тема девственности: есть парни, которые не пользуются спросом у девушек.

Я зашел в эту тему в надежде что-то открыть для себя - порой люди говорят правильные вещи, которые заставляют тебя переосмыслить какие-то свои убеждения и стать лучше. Иииии, вызвал на себя агрессию. Увы, оказалось, что там сидят недопсихологи (я именно про эту ветку) и женщины с "ок".

И одна женщина меня прямо в ступор ввела. Я не думал, что можно поступать на столько агрессивно, особенно на форуме, где людям нужна поддержка.

Ниже просто приведу скриншоты того, что меня немного огорошило.

Одна женщина говорила о том, что неординарность мужчин и душевные качества для женщин на первом месте и я написал свое мнение.

А дальше понеслась.

Туда лучше не ходить. Форум, Психология, Общественное мнение, Социальные сети, Длиннопост

К чему этот пост: не для того, чтобы поглумиться. Я просто хочу сказать тем людям, которых по своим определенным причинам занесло на сайты с психологами и простыми людьми - старайтесь применять критическое мышление. Тому автору много что сказали, но я в 90% слов разглядел мусор. А когда попытался высказать свое, на меня наехали. Аккуратней с этим - лично мне они напоминают "ок"