Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России.

Доброго времени суток! Пишу, собственно из больницы, где я сейчас и нахожусь. Ниже на фото моя палата, рассчитанная на 3-х человек. В палате нет ничего, ни воды, ни холодильника, ни чайника, короче вообще НИЧЕГО, кроме кроватей и тумбочек с тараканами.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

С другого ракурса

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Это наш туалет. Одно очко на весь этаж.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Ну а это мой ужин - плов.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть, конечно!... У нас а местном диспансере условия во много раз лучше, а уж кормят! Когда перевели в Казань - оказалось, что условия могут быть еще лучше. Питания от 4000 ккал в сутки, держи продукты в холодильнике и ешь даже ночью! Врачи говорили - хороший аппетит это первая помощь в выздоровлении.
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему у туб диспансеров есть два вида либо все охуенно , либо как на помойке лечишься , среднего не дано
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю что есть лучше диспансеры! А про питание согласен - один из главных факторов выздоровления.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

город? адрес? кто мер? кто главврач?


что за анонимность дурацкая?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ГБУЗ Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер Структурное подразделение № 4

Набережная улица, 55, Волгоградская область, Волжский

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь поднять армию пикабу? Не будем пока парня подставлять ;-)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всем отделением катали жалобы в Прокуратуру, Росптотребнадзор, Администрацию Президента, в Минздравсоцразвития и все как было, так и осталось. Например. Приезжает прокуратура с проверкой, а за день то этого привозят все лекарства. То есть на момент проверки ВСЕ лекарства есть. Проверка прошла успешно, те малые количества лекарств кончились и мы опять покупаем их сами. В ответе прокуратура пишет что все хорошо. Это сиситема и ее не победить. Всё и везде в нашей стране так... к сожалению.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Армия Пикабу рушит систему!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так написала жалобу в минздрав, на ремонт, питание и прочее. Они ее тупо переслали директору филиала, директор меня вызвала на "ковер", нахамила и выписала из больницы. Через неделю зато на всем этаже установили пластиковые окна))
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто: берешь азот + глицерин и идешь в подвал больницы... там мешаешь все это с глиной. Тадам! У вас есть инструмент влияния на систему!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за смесь такая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Динамит - нитроглицерин смешаный с глиной.

Автор поста оценил этот комментарий

куда смотрит санэпидем станция? Минздрав? и  кто там еще должен контролировать подобные заведения?

Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с вашим тубонаром у нас был отель пять звезд))) жаль фото не могу прилепить...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку