Туалетная тема

Пошли мы вчера с дочерьми (11 и 1,8 лет) в Пятерочку. Продукты купить и прогуляться. И то ли я компота перепила, то ли арбуза переела, но ,извините за подробности, захотела в туалет. Причем сильно так. Домой возвращаться долго, да и только пришли, хотелось по магазину походить. Ну, думаю, схитрю, взрослых-то сотрудники в служебный туалет не пускают, проверено уже, скажу, что ребенку надо. Вместе и зайдем. Нашли сотрудника, тот бабусю с ключами от санитарной комнаты, пошли. Мелкая у меня на руках. Подходим к заветной комнате, бабуся старшую дочь пропускает, а меня оттеснила. Я говорю, можно я тоже зайду, а то девочка боится одна. Ключница так ехидно улыбается, а чего там, типа бояться, старшая изнутри меня зовет. Тут и менеджер или управляющая прибежала, кто-кто в туалете, кричит, у нас тут камеры везде. Бабуся говорит-знаю, что камеры, девочку пустила. Вышла дочь с виноватым видом, и мы ретировались. Покупки делали с реактивной скоростью и без удовольствия. Ну вот почему бы таким небольшим, но все же сетевым магазинам не оборудовать туалеты для посетителей? Или хотя бы не делать проблему и иногда пускать в свой служебный? Ну мало ли кого, где и как прижало. Спасибо за внимание.