ТУ-134 курильщика. 20 лет выдержка. Не улечу с этого?

Знакомая нашла странного рода табачную продукцию, родом из Болгарии. Гугл сказал, что ей более 20 лет. Пробовать не решаюсь) в комментах ещё фоты
ТУ-134 курильщика. 20 лет выдержка. Не улечу с этого? Знакомая нашла странного рода табачную продукцию, родом из Болгарии. Гугл сказал, что ей более 20 лет.   Пробовать не решаюсь) в комментах ещё фоты
Автор поста оценил этот комментарий
Аэрофлот, судя по информации в интернете, отношения к этому не имеет)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
странно, мне 28 и я у бати такие таскал)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я шиковал с явы в мягкой пачке! :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этой марке лет,наверно 50. Пойми, жили мы тогда по другим законам, претензий у советского "Аэрофлота" и быть не могло, на оборот, бесплатная( а может и скрытная) реклама. Но вот когда "прихватизировали" ВСЁ, стало "всё на продажу"( комерческо-капиталистическое), тогда и начались "войны" за бренды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там и идёт речь о 1993.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй, хоть почувствуешь вкус настоящего табака, не то что нынешняя химия!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на неделе должны самогон привезти, выдержанный 20 лет) Одно к одному, хором и продегустирую! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Решайся, это из табака,а не из х.з. чего,как сегодня производится. Лишь бы не подопрели с годами. Я только болгарские и курил раньше. Стаж курения 40 лет к сожалению. Можешь забить в гугл картинки "болгарские сигареты" и удивишься, сколько их было видов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я вчера много вариантов нашёл. а конкретно про эти - якобы целое судилище было за право использования лого Аэрофлота!
Даже и не знаю, как они дожили до наших дней, пачка то не распакованная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько, 15?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
безусловно, если бы мне было 40, я бы, вероятно, знал это курево. Но нет, мне 25, и я не знаком с данной продукцией)
показать ответы