64

Цыпа из м/ф Ми-ми-мишки (и вопрос)

Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о последнем герое из м/ф Ми-ми-мишки - Цыпе. МногА букАв я писать не буду, материалы использовались те же что и всегда, схема моя) Встречаем...

Цыпа из м/ф Ми-ми-мишки (и вопрос) Ручная работа, Рукоделие без процесса, Мишки мимимишки, Герои мультиков, Вязание крючком, Длиннопост

Цыпа достаточно крупным цыплоком вышел, вместе с ножками почти 17 см. Стоять на удивление может самостоятельно (такой цели я не ставила)

Цыпа из м/ф Ми-ми-мишки (и вопрос) Ручная работа, Рукоделие без процесса, Мишки мимимишки, Герои мультиков, Вязание крючком, Длиннопост

Больше ничего интересного о нем не могу вам рассказать)

А теперь вопрос. Моя хомяковость за несколько месяцев выросла с 0 до ОЧЕНЬ МНОГО. Дома лежит несколько коробок с пряжей, которой я не могу придумать применения (многих цветов по несколько мотков), и вот я хотела бы попросить ваших идей, что же из всего этого добра можно связать. Самые интересные идеи постараюсь воплотить в жизнь и показать в следующих постах))) Вот они...

Всем спасибо и благодарю за внимание)

БОБРА ВАМ!!!

Найдены возможные дубликаты

+5
Как увидела цвета на первом фото,сразу вспомнила про плед, цветочками))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Плед офигенный. Надо маме показать, она у меня мастерица

раскрыть ветку 1
0
Самой очень понравился)) как увидела в интернете, сохранила себе - никак руки не дойдут связать)
0

ну на такую большую вещь как плед все-таки не хватит, но спасибо, очень красивый, может быть когда-нибудь...)

раскрыть ветку 1
0

Можно же такие коврики на табуретку, в японских журналах по вязанию много таких идей

+2

Прямо солнышко) Из синего и голубого можно кота по мотивам картин Ирины Зенюк связать, из красного, белого и бледно-желтого - мухоморчика какого-нибудь, из пастельно-розового зефирного бегемотика и т.п.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за хорошие слова и отличные идеи!
+1
Смешариков навяжи
0

Добрый день. Скажите, а можно заказать у вас такого Цыпу?

раскрыть ветку 2
0

напишите мне пожалуйста в вк. ссылка есть в предыдущих или последующих постах0

раскрыть ветку 1
0

Ок.

0

В неё ещё обязательно надо вставить грушу с пищалкой.

раскрыть ветку 4
0

я учту на будущее :D

раскрыть ветку 3
+1

Ну, такую пищалку надо именно в Цыпу вставлять, я так думаю.

раскрыть ветку 2
0
Можно сделать наподобие такого пледика или подушки
раскрыть ветку 1
0

спасибо) на плед точно не хватит, их не так много, а подушки как вариант))

0
У стенки очень обиженно стоит) на что ципа обиделся?
раскрыть ветку 1
+1

:D Цыпа был пьян!

0

Цыпа хорош. Остальных героев будете вязать? Енотов, крота

раскрыть ветку 3
0

спасибо) о всех остальных уже были посты, но я рукожоп и ссылки вставлять не умею) если интересно можете в моем профиле посмотреть

раскрыть ветку 2
0

Тучку, Кешу и Лисичку я помню. Там в мультике еще герои появились, даже у Цыпы дама сердца есть

раскрыть ветку 1
0
Жирафик из пряжи на последнем фото
0

Очень красиво!

раскрыть ветку 3
0

спасибо большое)

раскрыть ветку 2
0

скажите, а вы для себя или на продажу делаете?

раскрыть ветку 1
0
Цыпа - супер))
раскрыть ветку 1
0

спасибо)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: