Цыганское кладбище в Донецке

Цыганское кладбище в Донецке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, занятно, но цыган терпеть не могу, поэтому ни плюса, ни минуса.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а причём здесь цыгане и ваше отношение к ним? вами были получены/обновлены знания по теме, + автор, собирая и компонуя их, - потратил своё время. Вот вам минус, за эгоизм.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню доступно - дерьмо вам нравится? А посты про него читать, будь они хоть стократно интересные и информационные?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша точка зрения услышана. Но боюсь, я её не полностью разделяю. Минус свой я забираю обратно т.к. был не прав. Не считаю полезным минусовать за другую точку зрения.

Но, (извините)
1) вы могли бы просто сообщить ваше мнение по теме, а не критиковать за её содержание.

2) ваша точка зрения услышана. Чисто эстетически, я вас поддерживаю. С дерьмом дело иметь неприятно. Но с практической стороны, например, конское дерьмо или телячье - весьма полезно в качестве удобрения почвы. Поэтому, я считаю информацию всё-таки полезной.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Я и не критиковал, а обосновал, почему плюс не поставил.
2) Ну так и мне пост в принципе был интересен, однако ввиду личной неприязни к теме, я никак не мог поставить плюс. Все же я счел необходимым уведомить автора в том, что пост мне понравился.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас понял! Извините, что отнял время.


По теме:
Сам лично цыган видел только в метро и рядом с ним. Неприятные люди. Выходишь из маршрутки у метро, женщины в каких то мисках то ли траву, то ли ещё что-то жгут - при этом дым идёт. Запах не приятный. Стараюсь быстрее пройти их. Сейчас уже не пересекаюсь с ними.

Говорят, они гипнозом владеют и их надо крыть матом, если начнут что-то впаривать. Думаю, это всё суеверия. Сам лично видел, как они в московском метро по вагонам шастали целым тамбуром... Ужас. Дикость.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем.

У меня просто более тесный опыт - бабушку в 80-е на три тысячи еще тех рублей нагрели, все что было в доме вообще. Отца, когда он это спалил, бутылкой двинули.

Они за доверчивыми охотятся, сволочи. Умеют гады найти слабое место у человека, будь то семья, работа или еще что.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за историю. Сочувствую вашим родным.

Очередное доказательство, нужно быть аккуратнее по жизни с людьми. Не связываться со зверьём.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, обожаю наблюдать за конструктивными диалогами в интернете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, солидарен с Вами!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне срач приятнее ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку