Цыганский smm

есть у меня инстаграм с фотками моих работ. правда, в продвижении инсты я дуб-дубом, поэтому подписчиков всего две с половиной сотни, хотя, худо-бедно, заказы были.

постоянно сидеть на этом "худо-бедно" - не вариант, поэтому начал подыскивать того, кто доведёт мне инстаграм до ума. тем более, с этой короной, заказов уже месяц как нет.

предложений по smm в директ прилетает масса. но во всех утром деньги, вечером стулья, а примеры работы если и были, то никаких подтверждений того, что это именно вот эти ребята раскрутили вот этот профиль получить не удавалось.

и тут звонят мне с незнакомого номера (изложу кратко самую суть):

- хотите, привлечём вам клиентов бесплатно?

- а кто ж не хочет! конечно хочу. а в чём подвох?

- ни в чём. мы продвигаем одну вашу публикацию, вы смотрите на результат, если результат вас устраивает - мы ведём ваш профиль уже за бабки.

- дельное предложение. давайте попробуем.

минут через 10 в ватсап прилетает видео, в котором некто дмитрий показывает, как он "продвинул в топ" мою последнюю публикацию (которую я сделал за три минуты до их звонка). проходит по хештегам, которые я поставил и (о чудо!) моя публикация то на втором, то на шестом, то на первом месте! короче, платите на 5 тыщ в месяц, и у вас со всеми публикациями вот так вот будет.

я, конечно, в инсте дуб-дубом, но не до такой степени.

естественно, пост лайкнули всё те же 23 человека, что и всегда.

а счастье было так возможно...