Цыгане и ребенок

Ехал сегодня с Курского вокзала, на собаке в 21:33, едет она до Петушков, т.е. долго. Мне выходить во Фрязево, это 1:10+-10мин от Курка. Где то в Железнодорожном заходит табор "ненавижусукаблятьцыган" от стара до малого. Что стар, что млад ползают, общаются кричат, плюются, кароче пздц. Малые все активны, кричат, дерутся. И в конце вагона вижу я, что одна из молодых цыганок держит на , что беленький с рыжими волосамм. И вот подходит моя остановка, и иду я целенаправленно на выход в доугой конец вагона, чтоб посмотреть на детеныша, с полнлй решимостью помочь, а вдруг. И когда прохожу мимо, вижу, что ребенка нет, а только тряпки, гора тряпок, он присыпан. Уже из тамбура, пока подъезжаю, пытаюсь что то разглядеть, и вижу, что ребенка берут на руки из кучи, я сразу выхожу из тамбура и подхожу к цыганке с вопросом, все ли хорошо с малышом, человек 5-7 сразу подлетают из табора, со словами благодарности, спасибо что смотришь на ребеночка, и с ним все хорошо, не переживай, а я вижу он в отключке, и слюнка по щечке течет. Я его по щечке потрогал, ноль эмоции, типа спит. Паренек беленький, волосики рыжие, ну явно не цяган. Лет 3-5, не могу определить, у самого дите 5 лет а выглядит на 7. Спорить с цыганами не стал, героиствовать тоже. Вышел попросил машиниста вызвать полицию, чтоб проверили, машинист сказал, чтл цыгане местные. Потом как с электртчки вышел, еще в 112 позвонил, приняли в городе Электросталь, лишним не будет, малыш явно не их родной, а так заработок. Может кому поможет в поисках, если что, пишите.